Veste Kenny Softshell Enduro Bleu Jaune Fluo

Au 10 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Veste Kenny Softshell Enduro Bleu Jaune Fluo est de 148,72 €, livraison comprise, chez Motoblouz.com, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 161,46 € ailleurs).

Veste Kenny Softshell Enduro Bleu Jaune Fluo
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
Kenny
Type
Vestes et manteaux
Code EAN
3661465309014
État
Neuf

Prix total le plus bas

148,72€

chez Logo Motoblouz.comMotoblouz.com

  • Livraison offerte
  • Stock à vérifier
Voir chez Motoblouz.com à 148,72 € (nouvel onglet)

12,74 € de moins que l’offre la plus chère (8 %)

Prix relevés le 10 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Veste Kenny Softshell Enduro Bleu Jaune Fluo, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Motoblouz.comMotoblouz.com148,72 €offerte148,72 €Stock à vérifierLe moins cherVoir l’offre chez Motoblouz.com (nouvel onglet)
Logo Speedway.frSpeedway.fr161,46 €offerte161,46 €En stock+ 12,74 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Speedway.fr (nouvel onglet)

Autres tailles et déclinaisons

Même modèle, autre taille ou format : chaque déclinaison a son propre prix (total livraison comprise, boutique la moins chère). Cette page reste la seule fiche du modèle.

Déclinaisons et prix
DéclinaisonDèsBoutiquesOffre
Veste Kenny Softshell Enduro Bleu Jaune Fluo (EAN 3661465309021)148,72 €2Voir l’offre chez Motoblouz.com pour EAN 3661465309021 (nouvel onglet) Motoblouz.com

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 148,72 € chez Motoblouz.com ; le plus élevé est de 161,46 €. Pour comparaison, le prix médian des vestes et manteaux de notre comparatif est de 93,98 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Veste Kenny Softshell Enduro Bleu Jaune Fluo » au meilleur prix ?

Chez Motoblouz.com, à 148,72 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 10 octobre 2026. Viennent ensuite Speedway.fr (161,46 €).

Quel est le prix de « Veste Kenny Softshell Enduro Bleu Jaune Fluo » ?

De 148,72 € à 161,46 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Veste Kenny Softshell Enduro Bleu Jaune Fluo » gratuitement ?

D’après leurs flux du 10 octobre 2026, Motoblouz.com et Speedway.fr annoncent la livraison offerte.

Quelles boutiques ont « Veste Kenny Softshell Enduro Bleu Jaune Fluo » en stock ?

Selon leurs flux du 10 octobre 2026, 1 boutique l’annonce en stock : Speedway.fr. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Nike

    Gilet d'hydratation Nike ACG

    dès 118,89 € chez Snowleader.com · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Snowleader.com pour Gilet d'hydratation Nike ACG (nouvel onglet)

  2. Craft

    Veste imperméable léger Craft Pro Hydro

    dès 95,90 € chez Muule · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Muule pour Veste imperméable léger Craft Pro Hydro (nouvel onglet)

  3. Vaude

    Veste SoftShell Vaude Kuro II Homme, L

    dès 101,90 € chez Muule · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Muule pour Veste SoftShell Vaude Kuro II Homme, L (nouvel onglet)

  4. Vaude

    Veste SoftShell Vaude Kuro II Homme, M

    dès 101,90 € chez Muule · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Muule pour Veste SoftShell Vaude Kuro II Homme, M (nouvel onglet)

Autres vestes et manteaux Kenny

  1. Kenny

    Blouson Kenny Casual Parka Noir

    dès 93,90 € chez Motoblouz.com · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Motoblouz.com pour Blouson Kenny Casual Parka Noir (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des vestes et manteaux, classé par nom.

148,72 €Motoblouz.com

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits