Veste imperméable Kilpi Sonna

Au 16 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Veste imperméable Kilpi Sonna est de 61,98 €, livraison comprise, chez Private Sport Shop, sur 3 boutiques comparées (jusqu’à 94,39 € ailleurs).

Veste imperméable Kilpi Sonna
  • Boutiques 3 offres comparées
  • Livraison 3,99 € chez la moins chère
Marque
Kilpi
Type
Vestes et manteaux
Code EAN
8592915039326
État
Neuf

Prix total le plus bas

61,98€

chez Private Sport Shop

  • dont 3,99 € de livraison
  • Stock à vérifier
Voir chez Private Sport Shop à 61,98 € (nouvel onglet)

32,41 € de moins que l’offre la plus chère (34 %)

Prix relevés le 16 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 3 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Veste imperméable Kilpi Sonna, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Private Sport Shop57,99 €3,99 €61,98 €Stock à vérifierLe moins cherVoir l’offre chez Private Sport Shop (nouvel onglet)
Logo Direct RunningDirect Running86,90 €7,49 €94,39 €En stock+ 32,41 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Direct Running (nouvel onglet)
Logo TrekkInnTrekkInn66,49 €2,99 €69,48 €En stock+ 7,50 € par rapport au moins cherLien indisponible chez TrekkInn

Autres tailles et déclinaisons

Même modèle, autre taille ou format : chaque déclinaison a son propre prix (total livraison comprise, boutique la moins chère). Cette page reste la seule fiche du modèle.

Déclinaisons et prix
DéclinaisonDèsBoutiquesOffre
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039333)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039333 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039340)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039340 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039357)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039357 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039364)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039364 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039388)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039388 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039395)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039395 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039401)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039401 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039418)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039418 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039432)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039432 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039449)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039449 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039463)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039463 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039470)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039470 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039487)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039487 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592915039494)61,98 €3Voir l’offre chez Private Sport Shop pour EAN 8592915039494 (nouvel onglet) Private Sport Shop
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592914958956)53,98 €2Lien indisponible chez TrekkInn TrekkInn
Veste imperméable Kilpi Sonna (EAN 8592914958987)53,98 €2Lien indisponible chez TrekkInn TrekkInn

Nous avons comparé 3 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 61,98 € chez Private Sport Shop ; le plus élevé est de 94,39 €. Pour comparaison, le prix médian des vestes et manteaux de notre comparatif est de 93,98 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Veste imperméable Kilpi Sonna » au meilleur prix ?

Chez Private Sport Shop, à 61,98 € (dont 3,99 € de livraison), d’après notre relevé du 16 octobre 2026. Viennent ensuite TrekkInn (69,48 €) et Direct Running (94,39 €).

Quel est le prix de « Veste imperméable Kilpi Sonna » ?

De 61,98 € à 94,39 € livraison comprise selon la boutique, sur 3 offres comparées ; la moitié des offres sont à 69,48 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Veste imperméable Kilpi Sonna » gratuitement ?

Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés vont de 2,99 € à 7,49 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Veste imperméable Kilpi Sonna » en stock ?

Selon leurs flux du 16 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : TrekkInn et Direct Running. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Adidas Performance

    Veste de survêtement femme adidas Adi365 Iconic

    dès 51,85 € chez Direct Running · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Veste de survêtement femme adidas Adi365 Iconic (nouvel onglet)

  2. Adidas

    Veste de survêtement adidas Adizero Essentials

    dès 53,74 € chez Training Fit · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Training Fit pour Veste de survêtement adidas Adizero Essentials (nouvel onglet)

  3. Adidas

    Veste imperméable femme adidas Adizero Essentials

    dès 53,37 € chez Training Fit · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Training Fit pour Veste imperméable femme adidas Adizero Essentials (nouvel onglet)

  4. Adidas

    Veste de survêtement adidas Essentials

    dès 53,74 € chez Training Fit · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Training Fit pour Veste de survêtement adidas Essentials (nouvel onglet)

Autres vestes et manteaux Kilpi

  1. Kilpi

    Veste à capuche femme Kilpi Ravia

    dès 39,98 € chez Private Sport Shop · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Veste à capuche femme Kilpi Ravia (nouvel onglet)

  2. Kilpi

    Veste de randonnée enfant Kilpi Orleti

    dès 36,98 € chez Private Sport Shop · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Veste de randonnée enfant Kilpi Orleti (nouvel onglet)

  3. Kilpi

    Veste imperméable Kilpi Jaluu

    dès 26,98 € chez Private Sport Shop · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Veste imperméable Kilpi Jaluu (nouvel onglet)

  4. Kilpi

    Doudoune Kilpi Guss

    dès 101,98 € chez Private Sport Shop · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Doudoune Kilpi Guss (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des vestes et manteaux, classé par nom.

61,98 €Private Sport Shop

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits