Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It

Au 20 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It est de 25,48 €, livraison comprise, chez TrekkInn, sur 3 boutiques comparées (jusqu’à 40,43 € ailleurs).

Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It
  • Boutiques 3 offres comparées
  • Livraison 2,99 € chez la moins chère
Marque
Regatta
Type
Vestes et manteaux
Code EAN
5059404381968
État
Neuf

Meilleure offre disponible

38,32€

chez Logo Direct RunningDirect Running

  • dont 7,49 € de livraison
  • En stock
Voir chez Direct Running à 38,32 € (nouvel onglet)

L’offre la moins chère (25,48 € chez TrekkInn) est listée sans lien pour le moment.

14,95 € de moins que l’offre la plus chère (37 %)

Prix relevés le 20 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 3 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Direct RunningDirect Running30,83 €7,49 €38,32 €En stock+ 12,84 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Direct Running (nouvel onglet)
Logo Training FitTraining Fit32,94 €7,49 €40,43 €En stock+ 14,95 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Training Fit (nouvel onglet)
Logo TrekkInnTrekkInn22,49 €2,99 €25,48 €En stockLe moins cherLien indisponible chez TrekkInn

Autres tailles et déclinaisons

Même modèle, autre taille ou format : chaque déclinaison a son propre prix (total livraison comprise, boutique la moins chère). Cette page reste la seule fiche du modèle.

Déclinaisons et prix
DéclinaisonDèsBoutiquesOffre
Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It (EAN 5059404875948)25,48 €3Lien indisponible chez TrekkInn TrekkInn
Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It (EAN 5059404875955)25,48 €3Lien indisponible chez TrekkInn TrekkInn
Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It (EAN 5059404875962)25,48 €3Lien indisponible chez TrekkInn TrekkInn
Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It (EAN 5059404876013)25,48 €3Lien indisponible chez TrekkInn TrekkInn
Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It (EAN 5059404876020)25,48 €3Lien indisponible chez TrekkInn TrekkInn
Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It (EAN 5059404876037)25,48 €3Lien indisponible chez TrekkInn TrekkInn

Nous avons comparé 3 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 25,48 € chez TrekkInn ; le plus élevé est de 40,43 €. Pour comparaison, le prix médian des vestes et manteaux de notre comparatif est de 93,98 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It » au meilleur prix ?

Chez TrekkInn, à 25,48 € (dont 2,99 € de livraison), d’après notre relevé du 20 octobre 2026. Viennent ensuite Direct Running (38,32 €) et Training Fit (40,43 €). Le lien vers TrekkInn est momentanément indisponible.

Quel est le prix de « Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It » ?

De 25,48 € à 40,43 € livraison comprise selon la boutique, sur 3 offres comparées ; la moitié des offres sont à 38,32 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It » gratuitement ?

Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés vont de 2,99 € à 7,49 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Veste imperméable enfant Regatta Peppa Pig Pack-It » en stock ?

Selon leurs flux du 20 octobre 2026, 3 boutiques l’annoncent en stock : TrekkInn, Direct Running et Training Fit.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Hummel

    Veste de survêtement femme Hummel

    dès 25,16 € chez On Fight · 4 boutiques

    Voir l’offre chez On Fight pour Veste de survêtement femme Hummel (nouvel onglet)

  2. Adidas

    Veste de survêtement à capuche zippé fille adidas Essentials

    dès 46,49 € chez Direct Running · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Veste de survêtement à capuche zippé fille adidas Essentials (nouvel onglet)

  3. Martes Essentials

    Coupe-vent enfant Martes Essentials Lino

    dès 25,17 € chez Direct Running · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Coupe-vent enfant Martes Essentials Lino (nouvel onglet)

  4. Regatta

    Veste Regatta Kenger

    dès 13,98 € chez Private Sport Shop · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Veste Regatta Kenger (nouvel onglet)

Autres vestes et manteaux Regatta

  1. Regatta

    Veste imperméable Regatta Sterlings

    dès 37,98 € chez Private Sport Shop · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Veste imperméable Regatta Sterlings (nouvel onglet)

  2. Regatta

    Veste imperméable à capuche Regatta Thornridge

    dès 37,98 € chez Private Sport Shop · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Veste imperméable à capuche Regatta Thornridge (nouvel onglet)

  3. Regatta

    Veste imperméable Regatta Birchdale II

    dès 54,98 € chez Private Sport Shop · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Veste imperméable Regatta Birchdale II (nouvel onglet)

  4. Regatta

    Veste Regatta Moutdale

    dès 36,98 € chez Private Sport Shop · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Veste Regatta Moutdale (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des vestes et manteaux, classé par nom.

38,32 €Direct Running

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits