VEJA Baskets Femme couleur Blanc

Au 18 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour VEJA Baskets Femme couleur Blanc est de 132,98 €, livraison comprise, chez DressInn, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 165,00 € ailleurs).

VEJA Baskets Femme couleur Blanc
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 2,99 € chez la moins chère
Marque
Veja
Type
Baskets et sneakers
Code EAN
3611820940826
État
Neuf

Prix total le plus bas

132,98€

chez Logo DressInnDressInn

  • dont 2,99 € de livraison
  • En stock
Lien indisponible chez DressInn

32,02 € de moins que l’offre la plus chère (19 %)

Prix relevés le 18 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour VEJA Baskets Femme couleur Blanc, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo DressInnDressInn129,99 €2,99 €132,98 €En stockLe moins cherLien indisponible chez DressInn
Logo GiglioGiglio165,00 €offerte165,00 €En stock+ 32,02 € par rapport au moins cherLien indisponible chez Giglio

Autres tailles et déclinaisons

Même modèle, autre taille ou format : chaque déclinaison a son propre prix (total livraison comprise, boutique la moins chère). Cette page reste la seule fiche du modèle.

Déclinaisons et prix
DéclinaisonDèsBoutiquesOffre
VEJA Baskets Femme couleur Blanc (EAN 3611820940840)135,98 €2Lien indisponible chez DressInn DressInn

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 132,98 € chez DressInn ; le plus élevé est de 165,00 €. Pour comparaison, le prix médian des baskets et sneakers de notre comparatif est de 89,99 €.

Questions sur le prix

Où acheter « VEJA Baskets Femme couleur Blanc » au meilleur prix ?

Chez DressInn, à 132,98 € (dont 2,99 € de livraison), d’après notre relevé du 18 octobre 2026. Viennent ensuite Giglio (165,00 €). Le lien vers DressInn est momentanément indisponible.

Quel est le prix de « VEJA Baskets Femme couleur Blanc » ?

De 132,98 € à 165,00 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « VEJA Baskets Femme couleur Blanc » gratuitement ?

D’après leurs flux du 18 octobre 2026, Giglio annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés sont de 2,99 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « VEJA Baskets Femme couleur Blanc » en stock ?

Selon leurs flux du 18 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : DressInn et Giglio.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. NNormal

    NNormal Tomir 2.0 Chaussures Unisex noir 40.6

    dès 130,95 € chez Shop4runners · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Shop4runners pour NNormal Tomir 2.0 Chaussures Unisex noir 40.6 (nouvel onglet)

  2. Mizuno

    Chaussures Mizuno Neo Vista 3 Blanc Orange AW26, Taille 45 - EUR

    dès 126,94 € chez 365rider.com · 6 boutiques

    Voir l’offre chez 365rider.com pour Chaussures Mizuno Neo Vista 3 Blanc Orange AW26, Taille 45… (nouvel onglet)

  3. Asics

    Chaussures Asics Trabuco Max 5 Marron Bleu AW26, Taille 42 - EUR

    dès 126,94 € chez 365rider.com · 6 boutiques

    Voir l’offre chez 365rider.com pour Chaussures Asics Trabuco Max 5 Marron Bleu AW26, Taille 42… (nouvel onglet)

  4. Mizuno

    Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Gris Bleu AW26 Femme, Taille 38,5 - EUR

    dès 115,94 € chez 365rider.com · 6 boutiques

    Voir l’offre chez 365rider.com pour Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Gris Bleu AW26 Femme, Taill… (nouvel onglet)

Autres baskets et sneakers Veja

  1. Veja

    VEJA Sneakers Panenka en cuir O. T.

    dès 140,00 € chez Mon pied ce héros · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Mon pied ce héros pour VEJA Sneakers Panenka en cuir O. T. (nouvel onglet)

  2. Veja

    VEJA Baskets Panenka en cuir laminé O. T.

    dès 145,00 € chez Smallable.com · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Smallable.com pour VEJA Baskets Panenka en cuir laminé O. T. (nouvel onglet)

  3. Veja

    VEJA Baskets Homme couleur Blanc

    dès 140,00 € chez Courir · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Courir pour VEJA Baskets Homme couleur Blanc (nouvel onglet)

  4. Veja

    Veja V-90 blanc/bleu 37 femme

    dès 99,00 € chez Mon pied ce héros · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Mon pied ce héros pour Veja V-90 blanc/bleu 37 femme (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des baskets et sneakers, classé par nom.

132,98 €DressInn

Lien indisponible chez DressInn

Comparer jusqu’à 4 produits