Spatule BRABANTIA large antiadhesive

Au 12 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Spatule BRABANTIA large antiadhesive est de 9,79 €, livraison comprise, chez Auchan.fr, sur 4 boutiques comparées (jusqu’à 16,99 € ailleurs).

Spatule BRABANTIA large antiadhesive
  • Boutiques 4 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
Brabantia
Type
Cuisine et arts de la table
Code EAN
8710755250705
État
Neuf

Prix total le plus bas

9,79€

chez Logo Auchan.frAuchan.fr

  • Livraison offerte
  • Stock à vérifier
Voir chez Auchan.fr à 9,79 € (nouvel onglet)

7,20 € de moins que l’offre la plus chère (42 %)

Prix relevés le 12 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 4 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Spatule BRABANTIA large antiadhesive, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Auchan.frAuchan.fr9,79 €offerte9,79 €Stock à vérifierLe moins cherVoir l’offre chez Auchan.fr (nouvel onglet)
Logo BoulangerBoulanger9,79 €4,99 €14,78 €En stock+ 4,99 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Boulanger (nouvel onglet)
Logo CarrefourCarrefour12,00 €4,99 €16,99 €En stock+ 7,20 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Carrefour (nouvel onglet)
Logo Meubles.frMeubles.fr8,94 €7,90 €16,84 €Stock à vérifier+ 7,05 € par rapport au moins cherLien indisponible chez Meubles.fr

Nous avons comparé 4 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 9,79 € chez Auchan.fr ; le plus élevé est de 16,99 €. Pour comparaison, le prix médian des cuisine et arts de la table de notre comparatif est de 47,52 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Spatule BRABANTIA large antiadhesive » au meilleur prix ?

Chez Auchan.fr, à 9,79 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 12 octobre 2026. Viennent ensuite Boulanger (14,78 €) et Meubles.fr (16,84 €).

Quel est le prix de « Spatule BRABANTIA large antiadhesive » ?

De 9,79 € à 16,99 € livraison comprise selon la boutique, sur 4 offres comparées ; la moitié des offres sont à 15,81 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Spatule BRABANTIA large antiadhesive » gratuitement ?

D’après leurs flux du 12 octobre 2026, Auchan.fr annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés vont de 4,99 € à 7,90 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Spatule BRABANTIA large antiadhesive » en stock ?

Selon leurs flux du 12 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Boulanger et Carrefour. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Little Balance

    Balance De Ménage Électronique 5kg/1g Citron

    dès 20,14 € chez Auchan.fr · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Auchan.fr pour Balance De Ménage Électronique 5kg/1g Citron (nouvel onglet)

  2. Pyrex

    Moule à cake PYREX 28 cm Classic

    dès 12,99 € chez Carrefour · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Moule à cake PYREX 28 cm Classic (nouvel onglet)

  3. Babymoov

    Accessoire BABYMOOV Babybols 250 ml (x6)

    dès 8,90 € chez Auchan.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Auchan.fr pour Accessoire BABYMOOV Babybols 250 ml (x6) (nouvel onglet)

  4. Done By Deer

    Done by deer Minivaso Croco foodie 13 cl Green

    dès 6,90 € chez 4kidspoint · 5 boutiques

    Voir l’offre chez 4kidspoint pour Done by deer Minivaso Croco foodie 13 cl Green (nouvel onglet)

Autres cuisine et arts de la table Brabantia

  1. Brabantia

    Pedaalemmer NewIcon 3 liter

    dès 28,10 € chez Centrale Brico · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Centrale Brico pour Pedaalemmer NewIcon 3 liter (nouvel onglet)

  2. Brabantia

    Brabantia Coaldor Profile 20 cm Brilliant steel

    dès 34,20 € chez Carrefour · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Brabantia Coaldor Profile 20 cm Brilliant steel (nouvel onglet)

  3. Brabantia

    Brabantia 1 Planche À Découper / Plateau 43 X 27 Cm Gris Clair - Tasty+

    dès 22,76 € chez Carrefour · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Brabantia 1 Planche À Découper / Plateau 43 X 27 Cm Gris Cl… (nouvel onglet)

  4. Brabantia

    Brabantia Salatbesteck "Profile"

    dès 17,79 € chez Auchan.fr · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Auchan.fr pour Brabantia Salatbesteck "Profile" (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des cuisine et arts de la table, classé par nom.

9,79 €Auchan.fr

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits