Slip de bain adidas Solid

Au 17 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Slip de bain adidas Solid est de 13,98 €, livraison comprise, chez SwimInn, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 27,49 € ailleurs).

Slip de bain adidas Solid
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 2,99 € chez la moins chère
Marque
Adidas Performance
Type
Lingerie et sous-vêtements
Code EAN
4068822619585
État
Neuf

Meilleure offre disponible

27,49€

chez Logo Direct RunningDirect Running

  • dont 7,49 € de livraison
  • En stock
Voir chez Direct Running à 27,49 € (nouvel onglet)

L’offre la moins chère (13,98 € chez SwimInn) est listée sans lien pour le moment.

13,51 € de moins que l’offre la plus chère (49 %)

Prix relevés le 17 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Slip de bain adidas Solid, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Direct RunningDirect Running20,00 €7,49 €27,49 €En stock+ 13,51 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Direct Running (nouvel onglet)
Logo SwimInnSwimInn10,99 €2,99 €13,98 €En stockLe moins cherLien indisponible chez SwimInn

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 13,98 € chez SwimInn ; le plus élevé est de 27,49 €. Pour comparaison, le prix médian des lingerie et sous-vêtements de notre comparatif est de 21,98 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Slip de bain adidas Solid » au meilleur prix ?

Chez SwimInn, à 13,98 € (dont 2,99 € de livraison), d’après notre relevé du 17 octobre 2026. Viennent ensuite Direct Running (27,49 €). Le lien vers SwimInn est momentanément indisponible.

Quel est le prix de « Slip de bain adidas Solid » ?

De 13,98 € à 27,49 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Slip de bain adidas Solid » gratuitement ?

Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés vont de 2,99 € à 7,49 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Slip de bain adidas Solid » en stock ?

Selon leurs flux du 17 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : SwimInn et Direct Running.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Craft

    Chaussettes de sport – Noires – 43-45

    dès 14,98 € chez Private Sport Shop · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Chaussettes de sport – Noires – 43-45 (nouvel onglet)

  2. Craft

    Chaussettes de sport – Noires – 40-42

    dès 14,98 € chez Private Sport Shop · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Chaussettes de sport – Noires – 40-42 (nouvel onglet)

  3. Craft

    Chaussettes de sport – Blanches – 40-42

    dès 13,98 € chez Private Sport Shop · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Chaussettes de sport – Blanches – 40-42 (nouvel onglet)

  4. Craft

    Chaussettes d'entraînement XC – 40-42

    dès 17,95 € chez Chaussettes-en-ligne.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Chaussettes-en-ligne.fr pour Chaussettes d'entraînement XC – 40-42 (nouvel onglet)

Autres lingerie et sous-vêtements Adidas Performance

  1. Adidas Performance

    Brassière femme adidas All Me Essentials Medium

    dès 47,49 € chez Direct Running · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Brassière femme adidas All Me Essentials Medium (nouvel onglet)

  2. Adidas Performance

    Brassière femme adidas Optime Essentials

    dès 35,65 € chez Training Fit · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Training Fit pour Brassière femme adidas Optime Essentials (nouvel onglet)

  3. Adidas Performance

    Brassière femme adidas All Me Light Support

    dès 52,49 € chez Direct Running · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Brassière femme adidas All Me Light Support (nouvel onglet)

  4. Adidas Performance

    Brassière femme adidas Powerreact Big Logo Graphic

    dès 37,49 € chez Direct Running · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Brassière femme adidas Powerreact Big Logo Graphic (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des lingerie et sous-vêtements, classé par nom.

27,49 €Direct Running

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits