Sac à dos adidas APWR 26,4 L

4,8 sur 5 · 312 avis relevés chez 1 boutique

Au 20 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Sac à dos adidas APWR 26,4 L est de 39,99 €, livraison comprise, chez Decathlon, sur 3 boutiques comparées (jusqu’à 44,48 € ailleurs).

Sac à dos adidas APWR 26,4 L
  • Boutiques 3 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
Adidas
Type
Sacs et bagages
Guide d’achat
Meilleur sac à dos : comment choisir
Code EAN
4068817925677
État
Neuf

Prix total le plus bas

39,99€

chez Logo DecathlonDecathlon

  • Livraison offerte
  • Stock à vérifier
Voir chez Decathlon à 39,99 € (nouvel onglet)

4,49 € de moins que l’offre la plus chère (10 %)

Prix relevés le 20 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 3 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Sac à dos adidas APWR 26,4 L, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo DecathlonDecathlon39,99 €offerte39,99 €Stock à vérifierLe moins cherVoir l’offre chez Decathlon (nouvel onglet)
Logo Direct RunningDirect Running35,72 €7,49 €43,21 €En stock+ 3,22 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Direct Running (nouvel onglet)
Logo On FightOn Fight36,99 €7,49 €44,48 €En stock+ 4,49 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez On Fight (nouvel onglet)

Avis des acheteurs

4,8/5

312 avis · 1 boutique

Notes publiées par les boutiques sur leur propre page produit, relevées le 12 octobre 2026, ni vérifiées ni modifiées par Comparer Produit et sans effet sur le classement des offres.

Nous avons comparé 3 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 39,99 € chez Decathlon ; le plus élevé est de 44,48 €. Pour comparaison, le prix médian des sacs et bagages de notre comparatif est de 55,48 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Sac à dos adidas APWR 26,4 L » au meilleur prix ?

Chez Decathlon, à 39,99 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 20 octobre 2026. Viennent ensuite Direct Running (43,21 €) et On Fight (44,48 €).

Quel est le prix de « Sac à dos adidas APWR 26,4 L » ?

De 39,99 € à 44,48 € livraison comprise selon la boutique, sur 3 offres comparées ; la moitié des offres sont à 43,21 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Sac à dos adidas APWR 26,4 L » gratuitement ?

D’après leurs flux du 20 octobre 2026, Decathlon annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés sont de 7,49 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Sac à dos adidas APWR 26,4 L » en stock ?

Selon leurs flux du 20 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Direct Running et On Fight. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Manfrotto

    MANFROTTO Sac d'épaule Advanced Shoulder bag M III

    dès 39,90 € chez Foto-erhardt.fr · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Foto-erhardt.fr pour MANFROTTO Sac d'épaule Advanced Shoulder bag M III (nouvel onglet)

  2. Manfrotto

    MANFROTTO Sac d'épaule Advanced Shoulder bag S III

    dès 34,89 € chez Foto-erhardt.fr · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Foto-erhardt.fr pour MANFROTTO Sac d'épaule Advanced Shoulder bag S III (nouvel onglet)

  3. Tenba

    Sac pour appareil photo TENBA 636622

    dès 36,36 € chez Foto-erhardt.fr · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Foto-erhardt.fr pour Sac pour appareil photo TENBA 636622 (nouvel onglet)

  4. Under Armour

    Sac de sport Duffle 40L

    dès 39,99 € chez Decathlon · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Decathlon pour Sac de sport Duffle 40L (nouvel onglet)

Autres sacs et bagages Adidas

  1. Adidas

    Sac Duffle adidas 4ATHLTS

    dès 47,49 € chez Direct Running · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Sac Duffle adidas 4ATHLTS (nouvel onglet)

  2. Adidas

    Sac de sport adidas Defender

    dès 40,55 € chez Training Fit · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Training Fit pour Sac de sport adidas Defender (nouvel onglet)

  3. Adidas

    Sac à dos adidas Terrex Techrock Climacool

    dès 98,89 € chez Direct Running · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Sac à dos adidas Terrex Techrock Climacool (nouvel onglet)

  4. Adidas

    Sac Duffle adidas Essentials 3-Stripes Medium

    dès 47,49 € chez Direct Running · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Sac Duffle adidas Essentials 3-Stripes Medium (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des sacs et bagages, classé par nom.

39,99 €Decathlon

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits