Robot multifonction ProfiCook PC-KM 1063 1200 W

Au 19 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Robot multifonction ProfiCook PC-KM 1063 1200 W est de 96,20 €, livraison comprise, chez Carrefour, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 98,33 € ailleurs).

  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 4,99 € chez la moins chère
Marque
ProfiCook
Type
Préparation culinaire
Code EAN
4006160106312
État
Neuf

Prix total le plus bas

96,20€

chez Logo CarrefourCarrefour

  • dont 4,99 € de livraison
  • En stock
Voir chez Carrefour à 96,20 € (nouvel onglet)

2,13 € de moins que l’offre la plus chère (2 %)

Prix relevés le 19 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Robot multifonction ProfiCook PC-KM 1063 1200 W, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo CarrefourCarrefour91,21 €4,99 €96,20 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Carrefour (nouvel onglet)
Logo Auchan.frAuchan.fr98,33 €offerte98,33 €Stock à vérifier+ 2,13 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Auchan.fr (nouvel onglet)

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 96,20 € chez Carrefour ; le plus élevé est de 98,33 €. Pour comparaison, le prix médian des préparation culinaire de notre comparatif est de 79,99 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Robot multifonction ProfiCook PC-KM 1063 1200 W » au meilleur prix ?

Chez Carrefour, à 96,20 € (dont 4,99 € de livraison), d’après notre relevé du 19 octobre 2026. Viennent ensuite Auchan.fr (98,33 €).

Quel est le prix de « Robot multifonction ProfiCook PC-KM 1063 1200 W » ?

De 96,20 € à 98,33 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Robot multifonction ProfiCook PC-KM 1063 1200 W » gratuitement ?

D’après leurs flux du 19 octobre 2026, Auchan.fr annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés sont de 4,99 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Robot multifonction ProfiCook PC-KM 1063 1200 W » en stock ?

Selon leurs flux du 19 octobre 2026, 1 boutique l’annonce en stock : Carrefour. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Voir l’offre chez Boulanger pour Batteur et mixeur plongeant - BOSCH - MFQ3540 - 450W - 5 vi… (nouvel onglet)

  2. Voir l’offre chez Kamody.fr pour Blender personnel - NUTRIBULLET Pro 900 - NB907CP - 900W… (nouvel onglet)

  3. NutriBullet

    Blender NUTRIBULLET Pro NB907MACL

    dès 79,99 € chez Darty Pro · 9 boutiques

    Voir l’offre chez Darty Pro pour Blender NUTRIBULLET Pro NB907MACL (nouvel onglet)

  4. NutriBullet

    Blender NUTRIBULLET NB606DG

    dès 68,71 € chez Carrefour · 9 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Blender NUTRIBULLET NB606DG (nouvel onglet)

Autres préparation culinaire ProfiCook

  1. ProfiCook

    Blender Mixeur 1,75l Proficook Pc-um 1207

    dès 66,57 € chez Auchan.fr · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Auchan.fr pour Blender Mixeur 1,75l Proficook Pc-um 1207 (nouvel onglet)

  2. ProfiCook

    Proficook Pc-fw 1272 Hachoir 1200 W Acier Inoxydable

    dès 65,99 € chez Conrad · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Proficook Pc-fw 1272 Hachoir 1200 W Acier Inoxydable (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des préparation culinaire, classé par nom.

96,20 €Carrefour

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits