Projecteur solaire LED EZIlight® Solar pro 3

Au 17 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Projecteur solaire LED EZIlight® Solar pro 3 est de 129,99 €, livraison comprise, chez Eziclean, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 133,39 € ailleurs).

Projecteur solaire LED EZIlight® Solar pro 3
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
Ezilight
Type
Luminaires et ampoules
Code EAN
3760190144683
État
Neuf

Prix total le plus bas

129,99€

chez Logo EzicleanEziclean

  • Livraison offerte
  • En stock
Voir chez Eziclean à 129,99 € (nouvel onglet)

3,40 € de moins que l’offre la plus chère (3 %)

Prix relevés le 17 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Projecteur solaire LED EZIlight® Solar pro 3, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo EzicleanEziclean129,99 €offerte129,99 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Eziclean (nouvel onglet)
Logo CarrefourCarrefour133,39 €offerte133,39 €En stock+ 3,40 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Carrefour (nouvel onglet)

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 129,99 € chez Eziclean ; le plus élevé est de 133,39 €. Pour comparaison, le prix médian des luminaires et ampoules de notre comparatif est de 60,38 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Projecteur solaire LED EZIlight® Solar pro 3 » au meilleur prix ?

Chez Eziclean, à 129,99 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 17 octobre 2026. Viennent ensuite Carrefour (133,39 €).

Quel est le prix de « Projecteur solaire LED EZIlight® Solar pro 3 » ?

De 129,99 € à 133,39 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Projecteur solaire LED EZIlight® Solar pro 3 » gratuitement ?

D’après leurs flux du 17 octobre 2026, Eziclean et Carrefour annoncent la livraison offerte.

Quelles boutiques ont « Projecteur solaire LED EZIlight® Solar pro 3 » en stock ?

Selon leurs flux du 17 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Eziclean et Carrefour.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. DeWalt

    Lampe Led Xr 18v - 1000 Lumens - Sans Batterie Ni Chargeur

    dès 84,92 € chez Kamody.fr · 8 boutiques

    Voir l’offre chez Kamody.fr pour Lampe Led Xr 18v - 1000 Lumens - Sans Batterie Ni Chargeur (nouvel onglet)

  2. DeWalt

    Lampe de chantier à LED DEWALT, version de base (DCL077-XJ)

    dès 111,32 € chez Kamody.fr · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Kamody.fr pour Lampe de chantier à LED DEWALT, version de base (DCL077-XJ) (nouvel onglet)

  3. Philips

    Philips by Signify Hue White and colour ambience 7820230P7

    dès 136,14 € chez Auchan.fr · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Auchan.fr pour Philips by Signify Hue White and colour ambience 7820230P7 (nouvel onglet)

  4. Tristar

    Minifour et rôtissoire TRISTAR OV-3670

    dès 109,06 € chez Villatech · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Villatech pour Minifour et rôtissoire TRISTAR OV-3670 (nouvel onglet)

Autres luminaires et ampoules Ezilight

  1. EZIlight

    EZILIGHT Lampe solaire LANTERN M60

    dès 59,99 € chez Eziclean · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Eziclean pour EZILIGHT Lampe solaire LANTERN M60 (nouvel onglet)

  2. Ezilight

    Projecteur Solaire Led Ezilight® Solar Pro 1 - Pack De 2 Lampes

    dès 107,65 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Projecteur Solaire Led Ezilight® Solar Pro 1 - Pack De 2 La… (nouvel onglet)

  3. Ezilight

    Projecteur Solaire Led Ezilight® Solar Pro 2 - Pack De 2 Lampes

    dès 146,12 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Projecteur Solaire Led Ezilight® Solar Pro 2 - Pack De 2 La… (nouvel onglet)

  4. Ezilight

    Projecteur solaire LED EZIlight® Solar pro 2

    dès 88,42 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Projecteur solaire LED EZIlight® Solar pro 2 (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des luminaires et ampoules, classé par nom.

129,99 €Eziclean

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits