Projecteur halogène sur cadre

Au 12 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Projecteur halogène sur cadre est de 28,36 €, livraison comprise, chez Centrale Brico, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 40,70 € ailleurs).

Projecteur halogène sur cadre
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
Outifrance
Type
Décoration et linge de maison
Code EAN
5400338042379
État
Neuf

Prix total le plus bas

28,36€

chez Logo Centrale BricoCentrale Brico

  • Livraison offerte
  • En stock
Voir chez Centrale Brico à 28,36 € (nouvel onglet)

12,34 € de moins que l’offre la plus chère (30 %)

Prix relevés le 12 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Projecteur halogène sur cadre, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Centrale BricoCentrale Brico28,36 €offerte28,36 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Centrale Brico (nouvel onglet)
Logo Auchan.frAuchan.fr40,70 €offerte40,70 €Stock à vérifier+ 12,34 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Auchan.fr (nouvel onglet)

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 28,36 € chez Centrale Brico ; le plus élevé est de 40,70 €. Pour comparaison, le prix médian des décoration et linge de maison de notre comparatif est de 39,30 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Projecteur halogène sur cadre » au meilleur prix ?

Chez Centrale Brico, à 28,36 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 12 octobre 2026. Viennent ensuite Auchan.fr (40,70 €).

Quel est le prix de « Projecteur halogène sur cadre » ?

De 28,36 € à 40,70 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Projecteur halogène sur cadre » gratuitement ?

D’après leurs flux du 12 octobre 2026, Centrale Brico et Auchan.fr annoncent la livraison offerte.

Quelles boutiques ont « Projecteur halogène sur cadre » en stock ?

Selon leurs flux du 12 octobre 2026, 1 boutique l’annonce en stock : Centrale Brico. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Kaloo

    Rêves de Douceur : Mon cadre photo et empreintes - Kaloo

    dès 29,69 € chez Bcd-jeux.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Bcd-jeux.fr pour Rêves de Douceur : Mon cadre photo et empreintes - Kaloo (nouvel onglet)

  2. Avento

    Coussin abdominal Avento

    dès 26,63 € chez Direct Running · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Coussin abdominal Avento (nouvel onglet)

  3. Deroma

    Deroma Vase Origin, Gris, 38 cm

    dès 34,19 € chez Carrefour · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Deroma Vase Origin, Gris, 38 cm (nouvel onglet)

  4. Voir l’offre chez Carrefour pour 5five Lot de 6 boîtes de rangement, blanc uni, carton et mé… (nouvel onglet)

Autres décoration et linge de maison Outifrance

  1. Outifrance

    Tapis de sol noir anthracite 60x90 cm

    dès 21,06 € chez Centrale Brico · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Centrale Brico pour Tapis de sol noir anthracite 60x90 cm (nouvel onglet)

  2. Outifrance

    Tapis de sol noir anthracite 90x150 cm

    dès 51,44 € chez Centrale Brico · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Centrale Brico pour Tapis de sol noir anthracite 90x150 cm (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des décoration et linge de maison, classé par nom.

28,36 €Centrale Brico

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits