Porte gourde Kappa Orvi

Au 20 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Porte gourde Kappa Orvi est de 29,41 €, livraison comprise, chez Direct Running, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 29,49 € ailleurs).

Porte gourde Kappa Orvi
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 7,49 € chez la moins chère
Marque
Kappa
Type
Sacs et bagages
Code EAN
8032963147739
État
Neuf

Prix total le plus bas

29,41€

chez Logo Direct RunningDirect Running

  • dont 7,49 € de livraison
  • En stock
Voir chez Direct Running à 29,41 € (nouvel onglet)

0,08 € de moins que l’offre la plus chère (0 %)

Prix relevés le 20 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Porte gourde Kappa Orvi, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Direct RunningDirect Running21,92 €7,49 €29,41 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Direct Running (nouvel onglet)
Logo Training FitTraining Fit22,00 €7,49 €29,49 €En stock+ 0,08 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Training Fit (nouvel onglet)

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 29,41 € chez Direct Running ; le plus élevé est de 29,49 €. Pour comparaison, le prix médian des sacs et bagages de notre comparatif est de 54,98 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Porte gourde Kappa Orvi » au meilleur prix ?

Chez Direct Running, à 29,41 € (dont 7,49 € de livraison), d’après notre relevé du 20 octobre 2026. Viennent ensuite Training Fit (29,49 €).

Quel est le prix de « Porte gourde Kappa Orvi » ?

De 29,41 € à 29,49 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Porte gourde Kappa Orvi » gratuitement ?

Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés sont de 7,49 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Porte gourde Kappa Orvi » en stock ?

Selon leurs flux du 20 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Direct Running et Training Fit.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Cullmann

    CULLMANN Etui MALAGA Vario 400 noir

    dès 34,86 € chez Carrefour · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour CULLMANN Etui MALAGA Vario 400 noir (nouvel onglet)

  2. HP

    Sacoche Ordinateur Portable HP Renew Business 15,6" max (Noir)

    dès 26,10 € chez 1foDiscount · 6 boutiques

    Voir l’offre chez 1foDiscount pour Sacoche Ordinateur Portable HP Renew Business 15,6" max (No… (nouvel onglet)

  3. Targus

    Sacoche Ordinateur Portable Targus GeoLite EcoSmart Slim 17,3" max (Noir)

    dès 24,99 € chez E.Leclerc · 6 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour Sacoche Ordinateur Portable Targus GeoLite EcoSmart Slim 17… (nouvel onglet)

  4. Urban Factory

    Sacoche Ordinateur Portable Urban Factory Cyclee 14"max (Noir)

    dès 27,14 € chez 1foDiscount · 5 boutiques

    Voir l’offre chez 1foDiscount pour Sacoche Ordinateur Portable Urban Factory Cyclee 14"max (No… (nouvel onglet)

Autres sacs et bagages Kappa

  1. Kappa

    Sac à dos Kappa Gelia

    dès 25,76 € chez Auchan.fr · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Auchan.fr pour Sac à dos Kappa Gelia (nouvel onglet)

  2. Kappa

    Sac à dos Kappa Gamberto

    dès 45,00 € chez Auchan.fr · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Auchan.fr pour Sac à dos Kappa Gamberto (nouvel onglet)

  3. Kappa

    Kappa Velia Rugzak

    dès 23,99 € chez Auchan.fr · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Auchan.fr pour Kappa Velia Rugzak (nouvel onglet)

  4. Kappa

    Valise Kappa K22 Noir Gaufre

    dès 172,71 € chez Motoblouz.com · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Motoblouz.com pour Valise Kappa K22 Noir Gaufre (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des sacs et bagages, classé par nom.

29,41 €Direct Running

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits