Parfum Maison Sweet Sunday • 100ml

Au 9 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Parfum Maison Sweet Sunday • 100ml est de 19,10 €, livraison comprise, chez Kalista-parfums.com, sur 3 boutiques comparées (jusqu’à 23,85 € ailleurs).

Parfum Maison Sweet Sunday • 100ml
  • Boutiques 3 offres comparées
  • Livraison 4,50 € chez la moins chère
Marque
Baïja
Type
Décoration et linge de maison
Code EAN
9302000048497
État
Neuf

Prix total le plus bas

19,10€

chez Logo Kalista-parfums.comKalista-parfums.com

  • dont 4,50 € de livraison
  • En stock
Voir chez Kalista-parfums.com à 19,10 € (nouvel onglet)

4,75 € de moins que l’offre la plus chère (20 %)

Prix relevés le 9 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 3 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Parfum Maison Sweet Sunday • 100ml, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Kalista-parfums.comKalista-parfums.com14,60 €4,50 €19,10 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Kalista-parfums.com (nouvel onglet)
Logo BaijaBaija19,90 €offerte19,90 €En stock+ 0,80 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Baija (nouvel onglet)
Logo Beauty SuccessBeauty Success18,90 €4,95 €23,85 €En stock+ 4,75 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Beauty Success (nouvel onglet)

Nous avons comparé 3 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 19,10 € chez Kalista-parfums.com ; le plus élevé est de 23,85 €. Pour comparaison, le prix médian des décoration et linge de maison de notre comparatif est de 39,00 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Parfum Maison Sweet Sunday • 100ml » au meilleur prix ?

Chez Kalista-parfums.com, à 19,10 € (dont 4,50 € de livraison), d’après notre relevé du 9 octobre 2026. Viennent ensuite Baija (19,90 €) et Beauty Success (23,85 €).

Quel est le prix de « Parfum Maison Sweet Sunday • 100ml » ?

De 19,10 € à 23,85 € livraison comprise selon la boutique, sur 3 offres comparées ; la moitié des offres sont à 19,90 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Parfum Maison Sweet Sunday • 100ml » gratuitement ?

D’après leurs flux du 9 octobre 2026, Baija annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés vont de 4,50 € à 4,95 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Parfum Maison Sweet Sunday • 100ml » en stock ?

Selon leurs flux du 9 octobre 2026, 3 boutiques l’annoncent en stock : Kalista-parfums.com, Baija et Beauty Success.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Voir l’offre chez Motointegrator.fr pour BOSCH Bougie d'allumage pour BMW: Série 7, Série 3, Série 5… (nouvel onglet)

  2. Voir l’offre chez Motointegrator.fr pour BOSCH Bougie d'allumage pour OPEL: Vectra, Zafira, Astra, S… (nouvel onglet)

  3. Voir l’offre chez Winparts pour BOSCH Bougie d'allumage pour CITROËN: C3, Berlingo, C4 Spac… (nouvel onglet)

  4. Voir l’offre chez Motointegrator.fr pour BOSCH Bougie d'allumage pour AUDI: TT, A3 & VOLKSWAGEN: Pha… (nouvel onglet)

Autres décoration et linge de maison Baïja

  1. Baïja

    Parfum Maison Île d'Azur • 100ml

    dès 19,90 € chez Baija · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Baija pour Parfum Maison Île d'Azur • 100ml (nouvel onglet)

  2. Baïja

    Brume d'oreiller Fun Flowers • 50ml

    dès 14,90 € chez Baija · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Baija pour Brume d'oreiller Fun Flowers • 50ml (nouvel onglet)

  3. Baïja

    Brume d'oreiller Aqua Splash • 50ml

    dès 14,90 € chez Baija · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Baija pour Brume d'oreiller Aqua Splash • 50ml (nouvel onglet)

  4. Baïja

    Bougie Île d'Azur • 180gr

    dès 26,90 € chez Baija · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Baija pour Bougie Île d'Azur • 180gr (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des décoration et linge de maison, classé par nom.

19,10 €Kalista-parfums.com

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits