Orbegozo Cf 98132 Ventilateur Bois

Au 20 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Orbegozo Cf 98132 Ventilateur Bois est de 310,48 €, livraison comprise, chez TechInn, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 332,80 € ailleurs).

Orbegozo Cf 98132 Ventilateur Bois
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 129,49 € chez la moins chère
Marque
Orbegozo
Type
Entretien de l’air
Guide d’achat
Meilleur ventilateur : comment choisir
Code EAN
8436044538131
État
Neuf

Meilleure offre disponible

332,80€

chez Logo CarrefourCarrefour

  • dont 4,99 € de livraison
  • En stock
Voir chez Carrefour à 332,80 € (nouvel onglet)

L’offre la moins chère (310,48 € chez TechInn) est listée sans lien pour le moment.

22,32 € de moins que l’offre la plus chère (7 %)

Prix relevés le 20 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Orbegozo Cf 98132 Ventilateur Bois, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo CarrefourCarrefour327,81 €4,99 €332,80 €En stock+ 22,32 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Carrefour (nouvel onglet)
Logo TechInnTechInn180,99 €129,49 €310,48 €En stockLe moins cherLien indisponible chez TechInn

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 310,48 € chez TechInn ; le plus élevé est de 332,80 €. Pour comparaison, le prix médian des entretien de l’air de notre comparatif est de 99,94 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Orbegozo Cf 98132 Ventilateur Bois » au meilleur prix ?

Chez TechInn, à 310,48 € (dont 129,49 € de livraison), d’après notre relevé du 20 octobre 2026. Viennent ensuite Carrefour (332,80 €). Le lien vers TechInn est momentanément indisponible.

Quel est le prix de « Orbegozo Cf 98132 Ventilateur Bois » ?

De 310,48 € à 332,80 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Orbegozo Cf 98132 Ventilateur Bois » gratuitement ?

Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés vont de 4,99 € à 129,49 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Orbegozo Cf 98132 Ventilateur Bois » en stock ?

Selon leurs flux du 20 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : TechInn et Carrefour.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. De’Longhi

    Déshumidificateur Mobile - Dexd214rf- Delonghi

    dès 248,11 € chez Carrefour · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Déshumidificateur Mobile - Dexd214rf- Delonghi (nouvel onglet)

  2. Taurus Alpatec

    Deshumidificateur Alpatec Dh2201

    dès 249,55 € chez Carrefour · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Deshumidificateur Alpatec Dh2201 (nouvel onglet)

  3. Voir l’offre chez Auchan.fr pour Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connect… (nouvel onglet)

  4. DeWalt

    Ventilateur à batterie DEWALT, 18V, version de base (DCE512N-XJ)

    dès 115,98 € chez Kamody.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Kamody.fr pour Ventilateur à batterie DEWALT, 18V, version de base (DCE512… (nouvel onglet)

Autres entretien de l’air Orbegozo

  1. Voir l’offre chez Carrefour pour Orbegozo CP 54132 - Ventilateur de plafond avec télécommand… (nouvel onglet)

  2. Orbegozo

    Orbegozo Cc 62075 Multicolore

    dès 121,48 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Orbegozo Cc 62075 Multicolore (nouvel onglet)

  3. Orbegozo

    Ventilateur Mural Orbegozo 18338 Or 45 W Blanc

    dès 67,34 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Ventilateur Mural Orbegozo 18338 Or 45 W Blanc (nouvel onglet)

  4. Orbegozo

    Orbegozo Cp 61132 N Ventilateur Acier Inoxydable

    dès 91,59 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Orbegozo Cp 61132 N Ventilateur Acier Inoxydable (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des entretien de l’air, classé par nom.

332,80 €Carrefour

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits