Manchettes anti-UV Buff, L/XL

Au 20 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Manchettes anti-UV Buff, L/XL est de 35,00 €, livraison comprise, chez I-Run.fr, sur 5 boutiques comparées (jusqu’à 36,13 € ailleurs).

Manchettes anti-UV Buff, L/XL
  • Boutiques 5 offres comparées
  • Livraison 5,00 € chez la moins chère
Marque
Buff
Code EAN
8428927554642
État
Neuf

Prix total le plus bas

35,00€

chez Logo I-Run.frI-Run.fr

  • dont 5,00 € de livraison
  • En stock
Voir chez I-Run.fr à 35,00 € (nouvel onglet)

1,13 € de moins que l’offre la plus chère (3 %)

Prix relevés le 20 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 5 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Manchettes anti-UV Buff, L/XL, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo I-Run.frI-Run.fr30,00 €5,00 €35,00 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez I-Run.fr (nouvel onglet)
Logo MuuleMuule35,95 €offerte35,95 €En stock+ 0,95 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Muule (nouvel onglet)
Logo Direct RunningDirect Running28,64 €7,49 €36,13 €En stock+ 1,13 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Direct Running (nouvel onglet)
Logo On FightOn Fight28,64 €7,49 €36,13 €En stock+ 1,13 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez On Fight (nouvel onglet)
Logo Training FitTraining Fit28,64 €7,49 €36,13 €En stock+ 1,13 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Training Fit (nouvel onglet)

Nous avons comparé 5 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 35,00 € chez I-Run.fr ; le plus élevé est de 36,13 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Manchettes anti-UV Buff, L/XL » au meilleur prix ?

Chez I-Run.fr, à 35,00 € (dont 5,00 € de livraison), d’après notre relevé du 20 octobre 2026. Viennent ensuite Muule (35,95 €) et Direct Running (36,13 €).

Quel est le prix de « Manchettes anti-UV Buff, L/XL » ?

De 35,00 € à 36,13 € livraison comprise selon la boutique, sur 5 offres comparées ; la moitié des offres sont à 36,13 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Manchettes anti-UV Buff, L/XL » gratuitement ?

D’après leurs flux du 20 octobre 2026, Muule annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés vont de 5,00 € à 7,49 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Manchettes anti-UV Buff, L/XL » en stock ?

Selon leurs flux du 20 octobre 2026, 5 boutiques l’annoncent en stock : I-Run.fr, Muule, Direct Running, On Fight et Training Fit.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Philips

    Philips Shaver series 7000, 5000 SH71/50 Replacement electric shaver

    dès 37,99 € chez Conrad · 8 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Philips Shaver series 7000, 5000 SH71/50 Replacement electr… (nouvel onglet)

  2. Hailo

    Hailo hailo mk60 standardline (3*) Staal - Trapladders - 49x49x45cm

    dès 31,74 € chez Centrale Brico · 8 boutiques

    Voir l’offre chez Centrale Brico pour Hailo hailo mk60 standardline (3*) Staal - Trapladders - 49… (nouvel onglet)

  3. Logitech

    Logitech Signature M650 mouse

    dès 34,99 € chez Darty Pro · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Darty Pro pour Logitech Signature M650 mouse (nouvel onglet)

  4. TP-Link

    Convertisseur Tp-link Rj45 Gigabit/fibre Monomode 15kms

    dès 33,88 € chez 1foDiscount · 7 boutiques

    Voir l’offre chez 1foDiscount pour Convertisseur Tp-link Rj45 Gigabit/fibre Monomode 15kms (nouvel onglet)

Autres produits Buff

  1. Buff

    Buff CoolNet UV Pack Speed Cap Vêtements Unisex bleu

    dès 30,98 € chez Private Sport Shop · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Buff CoolNet UV Pack Speed Cap Vêtements Unisex bleu (nouvel onglet)

  2. Buff

    Buff 5 Panel Go Cap Vêtements Unisex blanc

    dès 26,98 € chez Private Sport Shop · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Buff 5 Panel Go Cap Vêtements Unisex blanc (nouvel onglet)

  3. Buff

    Manchettes anti-UV Buff, S/M

    dès 35,00 € chez I-Run.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez I-Run.fr pour Manchettes anti-UV Buff, S/M (nouvel onglet)

  4. Buff

    Buff 5 Panel Cap R-Solid Vêtements Unisex noir

    dès 29,73 € chez Direct Running · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Buff 5 Panel Cap R-Solid Vêtements Unisex noir (nouvel onglet)

35,00 €I-Run.fr

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits