Maillot femme Level

Au 17 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Maillot femme Level est de 67,95 €, livraison comprise, chez Bobshop, sur 3 boutiques comparées (jusqu’à 83,49 € ailleurs).

Maillot femme Level
  • Boutiques 3 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
Alé
Type
Football
Code EAN
8055528405037
État
Neuf

Prix total le plus bas

67,95€

chez Logo BobshopBobshop

  • Livraison offerte
  • En stock
Voir chez Bobshop à 67,95 € (nouvel onglet)

15,54 € de moins que l’offre la plus chère (19 %)

Prix relevés le 17 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 3 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Maillot femme Level, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo BobshopBobshop67,95 €offerte67,95 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Bobshop (nouvel onglet)
Logo Velo StoreVelo Store63,00 €6,99 €69,99 €En stock+ 2,04 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Velo Store (nouvel onglet)
Logo Direct RunningDirect Running76,00 €7,49 €83,49 €En stock+ 15,54 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Direct Running (nouvel onglet)

Nous avons comparé 3 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 67,95 € chez Bobshop ; le plus élevé est de 83,49 €. Pour comparaison, le prix médian des football de notre comparatif est de 41,99 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Maillot femme Level » au meilleur prix ?

Chez Bobshop, à 67,95 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 17 octobre 2026. Viennent ensuite Velo Store (69,99 €) et Direct Running (83,49 €).

Quel est le prix de « Maillot femme Level » ?

De 67,95 € à 83,49 € livraison comprise selon la boutique, sur 3 offres comparées ; la moitié des offres sont à 69,99 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Maillot femme Level » gratuitement ?

D’après leurs flux du 17 octobre 2026, Bobshop annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés vont de 6,99 € à 7,49 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Maillot femme Level » en stock ?

Selon leurs flux du 17 octobre 2026, 3 boutiques l’annoncent en stock : Bobshop, Velo Store et Direct Running.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. SN Super Natural

    Maillot femme super.natural Alarm

    dès 61,98 € chez Private Sport Shop · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Maillot femme super.natural Alarm (nouvel onglet)

  2. SN Super Natural

    Maillot super.natural Casual Rib Bio

    dès 57,98 € chez Private Sport Shop · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Maillot super.natural Casual Rib Bio (nouvel onglet)

  3. Super.Natural

    Sous maillot manches longues femme super.natural Tundra175

    dès 55,98 € chez Private Sport Shop · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Sous maillot manches longues femme super.natural Tundra175 (nouvel onglet)

  4. SN Super Natural

    Maillot super.natural Better Bike

    dès 47,98 € chez Private Sport Shop · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Maillot super.natural Better Bike (nouvel onglet)

Autres football Alé

  1. Alé

    Maillot femme Alé Pr-E Megabyte

    dès 84,99 € chez Velo Store · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Velo Store pour Maillot femme Alé Pr-E Megabyte (nouvel onglet)

  2. Alé

    Maillot sans manches femme Alé Pragma Color Block

    dès 55,99 € chez Velo Store · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Velo Store pour Maillot sans manches femme Alé Pragma Color Block (nouvel onglet)

  3. Alé

    Maillot femme Alé Pragma Enjoy

    dès 67,99 € chez Velo Store · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Velo Store pour Maillot femme Alé Pragma Enjoy (nouvel onglet)

  4. Alé

    Maillot manches longues femme Alé PR-E Flower

    dès 103,99 € chez Velo Store · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Velo Store pour Maillot manches longues femme Alé PR-E Flower (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des football, classé par nom.

67,95 €Bobshop

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits