LUNA™ 4 mini Pearl Pink

5 sur 5 · 3 avis relevés chez 1 boutique

Au 20 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour LUNA™ 4 mini Pearl Pink est de 107,19 €, livraison comprise, chez Notino.fr, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 149,00 € ailleurs).

LUNA™ 4 mini Pearl Pink
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 3,99 € chez la moins chère
Marque
Foreo
Type
Soins du corps et douche
Code EAN
7350120791306
État
Neuf

Prix total le plus bas

107,19€

chez Logo Notino.frNotino.fr

  • dont 3,99 € de livraison
  • En stock
Voir chez Notino.fr à 107,19 € (nouvel onglet)

41,81 € de moins que l’offre la plus chère (28 %)

Prix relevés le 20 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour LUNA™ 4 mini Pearl Pink, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Notino.frNotino.fr103,20 €3,99 €107,19 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Notino.fr (nouvel onglet)
Logo ForeoForeo149,00 €offerte149,00 €En stock+ 41,81 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Foreo (nouvel onglet)

Avis des acheteurs

5/5

3 avis · 1 boutique

Notes publiées par les boutiques sur leur propre page produit, relevées le 12 octobre 2026, ni vérifiées ni modifiées par Comparer Produit et sans effet sur le classement des offres.

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 107,19 € chez Notino.fr ; le plus élevé est de 149,00 €. Pour comparaison, le prix médian des soins du corps et douche de notre comparatif est de 13,00 €.

Questions sur le prix

Où acheter « LUNA™ 4 mini Pearl Pink » au meilleur prix ?

Chez Notino.fr, à 107,19 € (dont 3,99 € de livraison), d’après notre relevé du 20 octobre 2026. Viennent ensuite Foreo (149,00 €).

Quel est le prix de « LUNA™ 4 mini Pearl Pink » ?

De 107,19 € à 149,00 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « LUNA™ 4 mini Pearl Pink » gratuitement ?

D’après leurs flux du 20 octobre 2026, Foreo annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés sont de 3,99 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « LUNA™ 4 mini Pearl Pink » en stock ?

Selon leurs flux du 20 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Notino.fr et Foreo.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. NUXE

    Nuxe Huile Prodigieuse Riche 100ml

    dès 22,56 € chez Perfumesclub.fr · 11 boutiques

    Voir l’offre chez Perfumesclub.fr pour Nuxe Huile Prodigieuse Riche 100ml (nouvel onglet)

  2. NUXE

    Nuxe Nuxuriance Ultra Crème Mains Anti-Taches & Anti-Âge 75ml

    dès 19,90 € chez E.Leclerc · 11 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour Nuxe Nuxuriance Ultra Crème Mains Anti-Taches & Anti-Âge 75… (nouvel onglet)

  3. Lierac

    Lierac Body-Nutri Gommage Resurfaçant 200ml

    dès 12,81 € chez E.Leclerc · 11 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour Lierac Body-Nutri Gommage Resurfaçant 200ml (nouvel onglet)

  4. NUXE

    Huile Prodigieuse 60 ml

    dès 20,39 € chez Notino.fr · 10 boutiques

    Voir l’offre chez Notino.fr pour Huile Prodigieuse 60 ml (nouvel onglet)

Autres soins du corps et douche Foreo

  1. Foreo

    BEAR™ 2 Body Bundle

    dès 223,99 € chez Notino.fr · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Notino.fr pour BEAR™ 2 Body Bundle (nouvel onglet)

  2. Foreo

    LUNA™ 4 body Peach Perfect

    dès 111,99 € chez Notino.fr · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Notino.fr pour LUNA™ 4 body Peach Perfect (nouvel onglet)

  3. Foreo

    LUNA™ 4 body Evergreen

    dès 112,79 € chez Notino.fr · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Notino.fr pour LUNA™ 4 body Evergreen (nouvel onglet)

  4. Foreo

    LUNA™ 4 body Lavender

    dès 113,59 € chez Notino.fr · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Notino.fr pour LUNA™ 4 body Lavender (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des soins du corps et douche, classé par nom.

107,19 €Notino.fr

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits