Kneipp Goodbye Stress bain moussant 400 ml

Au 20 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Kneipp Goodbye Stress bain moussant 400 ml est de 8,71 €, livraison comprise, chez Notino.fr, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 18,80 € ailleurs).

Kneipp Goodbye Stress bain moussant 400 ml
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 3,99 € chez la moins chère
Marque
Kneipp
Type
Soins du corps et douche
Code EAN
4008233172118
État
Neuf

Prix total le plus bas

8,71€

chez Logo Notino.frNotino.fr

  • dont 3,99 € de livraison
  • En stock
Voir chez Notino.fr à 8,71 € (nouvel onglet)

10,09 € de moins que l’offre la plus chère (54 %)

Prix relevés le 20 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Kneipp Goodbye Stress bain moussant 400 ml, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Notino.frNotino.fr4,72 €3,99 €8,71 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Notino.fr (nouvel onglet)
Logo Lavonio.frLavonio.fr7,80 €11,00 €18,80 €En stock+ 10,09 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Lavonio.fr (nouvel onglet)

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 8,71 € chez Notino.fr ; le plus élevé est de 18,80 €. Pour comparaison, le prix médian des soins du corps et douche de notre comparatif est de 13,00 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Kneipp Goodbye Stress bain moussant 400 ml » au meilleur prix ?

Chez Notino.fr, à 8,71 € (dont 3,99 € de livraison), d’après notre relevé du 20 octobre 2026. Viennent ensuite Lavonio.fr (18,80 €).

Quel est le prix de « Kneipp Goodbye Stress bain moussant 400 ml » ?

De 8,71 € à 18,80 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Kneipp Goodbye Stress bain moussant 400 ml » gratuitement ?

Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés vont de 3,99 € à 11,00 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Kneipp Goodbye Stress bain moussant 400 ml » en stock ?

Selon leurs flux du 20 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Notino.fr et Lavonio.fr.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Avène

    Avène Cicalfate Mains Crème Réparatrice Isolante 100 ml - Tube 100 ml

    dès 7,99 € chez E.Leclerc · 9 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour Avène Cicalfate Mains Crème Réparatrice Isolante 100 ml - T… (nouvel onglet)

  2. Roger and Gallet

    Roger & Gallet Cologne Twist 3 In 1 Cleansing Bar 100g

    dès 7,61 € chez E.Leclerc · 8 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour Roger & Gallet Cologne Twist 3 In 1 Cleansing Bar 100g (nouvel onglet)

  3. SVR

    Spirial Déo-Douche 200 ml

    dès 6,49 € chez E.Leclerc · 8 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour Spirial Déo-Douche 200 ml (nouvel onglet)

  4. NUXE

    Nuxe Sweet Lemon Crème Mains Et Ongles Bio 50ml

    dès 5,98 € chez E.Leclerc · 8 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour Nuxe Sweet Lemon Crème Mains Et Ongles Bio 50ml (nouvel onglet)

Autres soins du corps et douche Kneipp

  1. Kneipp

    Kneipp Arnica

    dès 8,84 € chez E.Leclerc · 4 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour Kneipp Arnica (nouvel onglet)

  2. Kneipp

    Kneipp Huile De Bain Eucalyptus 100ml

    dès 12,49 € chez Vitadvice · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Vitadvice pour Kneipp Huile De Bain Eucalyptus 100ml (nouvel onglet)

  3. Kneipp

    Sels De Bain - Arnica - Arnica Active - 600 G

    dès 7,28 € chez E.Leclerc · 3 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour Sels De Bain - Arnica - Arnica Active - 600 G (nouvel onglet)

  4. Kneipp

    Sels De Bain - Lavande - Relaxing - 600 G

    dès 7,28 € chez E.Leclerc · 3 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour Sels De Bain - Lavande - Relaxing - 600 G (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des soins du corps et douche, classé par nom.

8,71 €Notino.fr

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits