JP GROUP a/s Sonde lambda pour VOLKSWAGEN (Réf. 1193800900)
Au 22 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour JP GROUP a/s Sonde lambda pour VOLKSWAGEN: Sharan, Golf, Transporter, Passat, Polo, Vento est de 56,44 €, livraison comprise, chez Auto-doc.fr, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 60,53 € ailleurs).
- Boutiques 2 offres comparées
- Livraison 9,95 € chez la moins chère
- Marque
- JP GROUP a/s
- Type
- Pièces auto
- Code EAN
- 5710412053857
- État
- Neuf
Prix total le plus bas
56,44€
chez Auto-doc.fr
- dont 9,95 € de livraison
- En stock
4,09 € de moins que l’offre la plus chère (7 %)
Prix relevés le 22 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.
Comparer les 2 offres
Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.
| Boutique | Prix | Livraison | Total | Disponibilité | Écart | Lien |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 46,49 € | 9,95 € | 56,44 € | En stock | Le moins cher | Voir l’offre chez Auto-doc.fr (nouvel onglet) | |
| 50,54 € | 9,99 € | 60,53 € | En stock | + 4,09 € par rapport au moins cher | Voir l’offre chez Oscaro (nouvel onglet) |
Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 56,44 € chez Auto-doc.fr ; le plus élevé est de 60,53 €. Pour comparaison, le prix médian des pièces auto de notre comparatif est de 46,84 €.
Questions sur le prix
Où acheter « JP GROUP a/s Sonde lambda pour VOLKSWAGEN: Sharan, Golf » au meilleur prix ?
Chez Auto-doc.fr, à 56,44 € (dont 9,95 € de livraison), d’après notre relevé du 22 octobre 2026. Viennent ensuite Oscaro (60,53 €).
Quel est le prix de « JP GROUP a/s Sonde lambda pour VOLKSWAGEN: Sharan, Golf » ?
De 56,44 € à 60,53 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.
Quelles boutiques livrent « JP GROUP a/s Sonde lambda pour VOLKSWAGEN: Sharan, Golf » gratuitement ?
Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés vont de 9,95 € à 9,99 €, déjà inclus dans les prix totaux.
Quelles boutiques ont « JP GROUP a/s Sonde lambda pour VOLKSWAGEN: Sharan, Golf » en stock ?
Selon leurs flux du 22 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Auto-doc.fr et Oscaro.
Historique du prix
Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.
Moins cher dans le même rayon
Moog
Bras de suspension MOOG BM-TC-3685 essieu avant, droite, arrière
dès 56,41 € chez Motointegrator.fr · 5 boutiques
Moog
Bras de suspension MOOG BM-TC-3684 essieu avant, gauche, arrière
dès 56,41 € chez Motointegrator.fr · 5 boutiques
Voir l’offre chez Motointegrator.fr pour Amortisseur MONROE G8614 (nouvel onglet)
Voir l’offre chez Motointegrator.fr pour Amortisseur MONROE G8613 (nouvel onglet)
Autres pièces auto JP GROUP a/s
JP GROUP a/s
JP GROUP a/s Pressostat d'huile pour AUDI: TT, A5, A3, A4, S5, A6, A8, Q5, Cabriolet, Q7…
dès 15,94 € chez Auto-doc.fr · 2 boutiques
JP GROUP a/s
JP GROUP a/s Détecteur de l'usure des garnitures de frein pour BMW: Série 3, M3 (Ref: 149…
dès 17,94 € chez Auto-doc.fr · 2 boutiques
JP GROUP a/s
JP GROUP a/s Joint d'étanchéité, pare-brise pour VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 1185901200)
dès 24,44 € chez Auto-doc.fr · 2 boutiques
JP GROUP a/s
JP GROUP a/s Kit de réparation, barre de couplage stabilisatrice pour OPEL: Kadett, Combo…
dès 20,94 € chez Auto-doc.fr · 2 boutiques
Modèles proches
Les fiches voisines dans l’index des pièces auto, classé par nom.
- JP GROUP a/s Sonde lambda pour VOLKSWAGEN: Phaeton, New Beetle, Transporter, Pa… dès 73,63 € · 2 boutiques
- JP GROUP a/s Sonde lambda pour VOLKSWAGEN: Polo & SKODA: Roomster, Fabia & SEAT… dès 45,53 € · 2 boutiques
- JP GROUP a/s Sonde lambda pour VOLKSWAGEN: Polo, New Beetle, Golf, Bora, Caddy… dès 55,94 € · 2 boutiques
- JP GROUP a/s Sonde lambda pour VOLKSWAGEN: Sharan, New Beetle, Golf, Bora & SKO… dès 60,53 € · 2 boutiques
- JP GROUP a/s Sonde lambda pour VOLKSWAGEN: Sharan, New Beetle, Polo, Lupo, Cadd… dès 46,94 € · 2 boutiques
- JP GROUP a/s Sonde lambda pour VOLKSWAGEN: Sharan, Phaeton, New Beetle, Transpo… dès 47,39 € · 2 boutiques
56,44 €Auto-doc.fr
Voir l’offre (nouvel onglet)






