Jouet musical Elphee Bleu

Au 5 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Jouet musical Elphee Bleu est de 34,90 €, livraison comprise, chez 4kidspoint, sur 3 boutiques comparées (jusqu’à 39,85 € ailleurs).

Jouet musical Elphee Bleu
  • Boutiques 3 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
Done by Deer
Type
Jeux et jouets
Code EAN
5712643065166
État
Neuf

Prix total le plus bas

34,90€

chez Logo 4kidspoint4kidspoint

  • Livraison offerte
  • En stock
Voir chez 4kidspoint à 34,90 € (nouvel onglet)

4,95 € de moins que l’offre la plus chère (12 %)

Prix relevés le 5 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 3 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Jouet musical Elphee Bleu, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo 4kidspoint4kidspoint34,90 €offerte34,90 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez 4kidspoint (nouvel onglet)
Logo Berceau MagiqueBerceau Magique34,95 €4,90 €39,85 €En stock+ 4,95 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Berceau Magique (nouvel onglet)
Logo KidInnKidInn34,99 €2,99 €37,98 €En stock+ 3,08 € par rapport au moins cherLien indisponible chez KidInn

Nous avons comparé 3 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 34,90 € chez 4kidspoint ; le plus élevé est de 39,85 €. Pour comparaison, le prix médian des jeux et jouets de notre comparatif est de 23,98 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Jouet musical Elphee Bleu » au meilleur prix ?

Chez 4kidspoint, à 34,90 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 5 octobre 2026. Viennent ensuite KidInn (37,98 €) et Berceau Magique (39,85 €).

Quel est le prix de « Jouet musical Elphee Bleu » ?

De 34,90 € à 39,85 € livraison comprise selon la boutique, sur 3 offres comparées ; la moitié des offres sont à 37,98 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Jouet musical Elphee Bleu » gratuitement ?

D’après leurs flux du 5 octobre 2026, 4kidspoint annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés vont de 2,99 € à 4,90 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Jouet musical Elphee Bleu » en stock ?

Selon leurs flux du 5 octobre 2026, 3 boutiques l’annoncent en stock : 4kidspoint, KidInn et Berceau Magique.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Lego

    LEGO Botanicals 10329 Les plantes miniatures

    dès 32,00 € chez Carrefour · 9 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour LEGO Botanicals 10329 Les plantes miniatures (nouvel onglet)

  2. Voir l’offre chez Carrefour pour LEGO 10311 Icons L’orchidée Plantes d’intérieur artificiell… (nouvel onglet)

  3. Voir l’offre chez E.Leclerc pour Perplexus Portal Labyrinthe 3D - SPIN MASTER - 150 Défis, 5… (nouvel onglet)

  4. Lego

    LEGO 75641 building toy

    dès 24,99 € chez E.Leclerc · 8 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour LEGO 75641 building toy (nouvel onglet)

Autres jeux et jouets Done by Deer

  1. Done By Deer

    Done By Deer Sea Jouet pour bébé Wally, la baleine bleue

    dès 40,80 € chez Berceau Magique · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Berceau Magique pour Done By Deer Sea Jouet pour bébé Wally, la baleine bleue (nouvel onglet)

  2. Done By Deer

    Jouet d'éveil bois Croco Vert

    dès 12,90 € chez 4kidspoint · 4 boutiques

    Voir l’offre chez 4kidspoint pour Jouet d'éveil bois Croco Vert (nouvel onglet)

  3. Done By Deer

    Done by Deer Jouet en Bois Boîte Cache et Trouve Nozo

    dès 24,90 € chez 4kidspoint · 4 boutiques

    Voir l’offre chez 4kidspoint pour Done by Deer Jouet en Bois Boîte Cache et Trouve Nozo (nouvel onglet)

  4. Done By Deer

    Peluche d'activités vibrante Croco vert

    dès 33,80 € chez Berceau Magique · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Berceau Magique pour Peluche d'activités vibrante Croco vert (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des jeux et jouets, classé par nom.

34,90 €4kidspoint

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits