Icebreaker 260 Tech Leggings

Au 18 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Icebreaker 260 Tech Leggings est de 108,98 €, livraison comprise, chez SnowInn, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 111,89 € ailleurs).

Icebreaker 260 Tech Leggings
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 2,99 € chez la moins chère
Marque
Icebreaker
Type
Jeans, pantalons et shorts
Code EAN
0196247930245
État
Neuf

Meilleure offre disponible

111,89€

chez Logo Snowleader.comSnowleader.com

  • dont 3,99 € de livraison
  • En stock
Voir chez Snowleader.com à 111,89 € (nouvel onglet)

L’offre la moins chère (108,98 € chez SnowInn) est listée sans lien pour le moment.

2,91 € de moins que l’offre la plus chère (3 %)

Prix relevés le 18 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Icebreaker 260 Tech Leggings, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Snowleader.comSnowleader.com107,90 €3,99 €111,89 €En stock+ 2,91 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Snowleader.com (nouvel onglet)
Logo SnowInnSnowInn105,99 €2,99 €108,98 €En stockLe moins cherLien indisponible chez SnowInn

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 108,98 € chez SnowInn ; le plus élevé est de 111,89 €. Pour comparaison, le prix médian des jeans, pantalons et shorts de notre comparatif est de 45,98 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Icebreaker 260 Tech Leggings » au meilleur prix ?

Chez SnowInn, à 108,98 € (dont 2,99 € de livraison), d’après notre relevé du 18 octobre 2026. Viennent ensuite Snowleader.com (111,89 €). Le lien vers SnowInn est momentanément indisponible.

Quel est le prix de « Icebreaker 260 Tech Leggings » ?

De 108,98 € à 111,89 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Icebreaker 260 Tech Leggings » gratuitement ?

Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés vont de 2,99 € à 3,99 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Icebreaker 260 Tech Leggings » en stock ?

Selon leurs flux du 18 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : SnowInn et Snowleader.com.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Super.Natural

    Pantalon de jogging femme super.natural Yobo

    dès 87,98 € chez Private Sport Shop · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Pantalon de jogging femme super.natural Yobo (nouvel onglet)

  2. Vaude

    Pantalon de pluie full zip VAUDE Fluid II

    dès 97,90 € chez Muule · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Muule pour Pantalon de pluie full zip VAUDE Fluid II (nouvel onglet)

  3. Super.Natural

    Pantalon de jogging femme super.natural Colorado

    dès 86,98 € chez Private Sport Shop · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Pantalon de jogging femme super.natural Colorado (nouvel onglet)

  4. SN Super Natural

    Pantalon de jogging femme super.natural Colorado

    dès 86,98 € chez Private Sport Shop · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Pantalon de jogging femme super.natural Colorado (nouvel onglet)

Autres jeans, pantalons et shorts Icebreaker

  1. Icebreaker

    Icebreaker 260 Tech Merino Baselayer-hose

    dès 111,89 € chez Snowleader.com · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Snowleader.com pour Icebreaker 260 Tech Merino Baselayer-hose (nouvel onglet)

  2. Icebreaker

    Icebreaker Sous-pantalons 200 Oasis Merino

    dès 93,89 € chez Snowleader.com · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Snowleader.com pour Icebreaker Sous-pantalons 200 Oasis Merino (nouvel onglet)

  3. Icebreaker

    Icebreaker 200 Oasis Merino Baselayer-hose

    dès 93,89 € chez Snowleader.com · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Snowleader.com pour Icebreaker 200 Oasis Merino Baselayer-hose (nouvel onglet)

  4. Icebreaker

    Icebreaker 175 Everyday Merino Baselayer-hose

    dès 75,89 € chez Snowleader.com · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Snowleader.com pour Icebreaker 175 Everyday Merino Baselayer-hose (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des jeans, pantalons et shorts, classé par nom.

111,89 €Snowleader.com

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits