Hp Imprimante Photo Sprocket Select, Imprimer

Au 21 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Hp Imprimante Photo Sprocket Select, Imprimer est de 136,98 €, livraison comprise, chez TechInn, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 155,58 € ailleurs).

Hp Imprimante Photo Sprocket Select, Imprimer
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 2,99 € chez la moins chère
Marque
HP
Type
Imprimantes et scanners
Guide d’achat
Meilleure imprimante photo : comment choisir
Code EAN
0193808207150
État
Neuf

Meilleure offre disponible

155,58€

chez Logo CarrefourCarrefour

  • Livraison offerte
  • En stock
Voir chez Carrefour à 155,58 € (nouvel onglet)

L’offre la moins chère (136,98 € chez TechInn) est listée sans lien pour le moment.

18,60 € de moins que l’offre la plus chère (12 %)

Prix relevés le 21 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Hp Imprimante Photo Sprocket Select, Imprimer, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo CarrefourCarrefour155,58 €offerte155,58 €En stock+ 18,60 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Carrefour (nouvel onglet)
Logo TechInnTechInn133,99 €2,99 €136,98 €En stockLe moins cherLien indisponible chez TechInn

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 136,98 € chez TechInn ; le plus élevé est de 155,58 €. Pour comparaison, le prix médian des imprimantes et scanners de notre comparatif est de 319,12 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Hp Imprimante Photo Sprocket Select, Imprimer » au meilleur prix ?

Chez TechInn, à 136,98 € (dont 2,99 € de livraison), d’après notre relevé du 21 octobre 2026. Viennent ensuite Carrefour (155,58 €). Le lien vers TechInn est momentanément indisponible.

Quel est le prix de « Hp Imprimante Photo Sprocket Select, Imprimer » ?

De 136,98 € à 155,58 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Hp Imprimante Photo Sprocket Select, Imprimer » gratuitement ?

D’après leurs flux du 21 octobre 2026, Carrefour annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés sont de 2,99 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Hp Imprimante Photo Sprocket Select, Imprimer » en stock ?

Selon leurs flux du 21 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : TechInn et Carrefour.

Caractéristiques

53 caractéristiques de la fiche du fabricant, par thème.

Vitesse d'impression (3)
Vitesse d'impression
Impression sans margeOui
Technologie d'impressionJet d'encre
Résolution maximale321 x 600 DPI
Caractéristiques (10)
Caractéristiques
position de marchéDomestique et professionnel
Couleur du produitNoir
Nom de la couleurEclipse
Écran integréOui
ÉcranLED
Type de commandeBoutons
Pays d'origineViêt Nam, Corée du sud
Compatibilité électromagnétiqueEN 301 489-1 V2.1.1:2017, EN 301 489-17 V3.1.1:2017, EN 55032:2015 /+AC:2016 Class B, EN 55024:2010 +A1:2015, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, CISPR 32:2015 +COR1:2016 Class B, FCC CFR 47 Part 15, EN 50581:2012, ICES-003, Issue 6
CertificationEN 301 489-1 V2.1.1:2017, EN 301 489-17 V3.1.1:2017, EN 55032:2015 /+AC:2016 Class B, EN 55024:2010 +A1:2015, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, CISPR 32:2015 +COR1:2016 Class B, FCC CFR 47 Part 15, EN 50581:2012, ICES-003, Issue 6
Segment HPMaison
Capacité d'entrée et de sortie (2)
Capacité d'entrée et de sortie
Capacité d’alimentation totale10 feuilles
Capacité maximale d'entrée10 feuilles
Gestion du papier (2)
Gestion du papier
Format d’impression maximale2.3" x 3.4" (5.8x8.6 cm)
Type de support du bac papierPapier photo
Connectivité (2)
Connectivité
Impression directeOui
Port USBOui
Réseau (3)
Réseau
WifiNon
Ethernet/LANNon
BluetoothOui
représentation / réalisation (3)
représentation / réalisation
Mémoire interne64 Mo
Mémoire interne maximale64 Mo
Lecteur de cartes mémoires intégréNon
Batterie (2)
Batterie
Technologie batterieLithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie700 mAh
Puissance (2)
Puissance
Source d'alimentationAC/Batterie
Tension des piles7,4 V
Caractéristiques spéciales (1)
Caractéristiques spéciales
HP Auto-On/Auto-OffOui
Configuration minimale du système (2)
Configuration minimale du système
Prise en charge d'autres systèmes d'exploitationAndroid, iOS
Configuration minimale du systèmeEN 60950-1: 2006 + A11: 2009 + A1: 2010 + A12: 2011 + A2: 2013, EN 62479: 2010, EN 62311: 2008
Conditions environnementales (5)
Conditions environnementales
Température d'opération15 - 32 °C
Température d'opération41 - 104 °F
Température hors fonctionnement-40 - 60 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)5 - 70%
Température de fonctionnement recommandée15 - 32 °C
Poids et dimensions (4)
Poids et dimensions
Largeur88 mm
Profondeur130,4 mm
Hauteur17,5 mm
Poids180 g
Informations sur l'emballage (3)
Informations sur l'emballage
Carte de garantieOui
Câbles inclusUSB
Poids du paquet360 g
Données logistiques (3)
Données logistiques
Code du système harmonisé8443321050
Couches par palette5 pièce(s)
Produits par palette1350 pièce(s)
Détails techniques (2)
Détails techniques
Contenu de la boîteHP Sprocket Select; USB cable, HP ZINK Sticky-Backed Photo Paper (10-sheets); Warranty sheet; Regulatory sheet
Casiers principaux (externes) par palette18 pièce(s)
Autres caractéristiques (4)
Autres caractéristiques
Type d'alimentation d'énergieLi-ion, 2 cell, 7.4 V, 700 mAh
Systèmes d'exploitation compatiblesAndroid: 5.1 above; iOS: 10.0.2 above
Code UNSPSC43212108
Degré d'humidité recommandé pour utilisation10 - 70%

Source : fiche produit Open Icecat, récupérée le 11 octobre 2026. Database Right data-sheet 2026 Icecat. All rights reserved. Données fournies « en l’état » (AS IS) par Icecat, sans garantie : elles peuvent contenir des erreurs. Valeurs reproduites telles que fournies, sans modification. Licence Open Content.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Epson

    Epson WorkForce WF-2950DWF

    dès 89,99 € chez E.Leclerc · 12 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour Epson WorkForce WF-2950DWF (nouvel onglet)

  2. Epson

    Epson Expression Home XP-2200 Inkjet A4 5760 x 1440 DPI 27 ppm Wi-Fi

    dès 46,67 € chez Villatech · 12 boutiques

    Voir l’offre chez Villatech pour Epson Expression Home XP-2200 Inkjet A4 5760 x 1440 DPI 27… (nouvel onglet)

  3. Canon

    Canon SELPHY CP1500 photo printer Dye-sublimation 300 x 300 DPI 4"

    dès 118,98 € chez Electro Dépôt · 11 boutiques

    Voir l’offre chez Electro Dépôt pour Canon SELPHY CP1500 photo printer Dye-sublimation 300 x 300… (nouvel onglet)

  4. Epson

    Epson Expression Home XP-3200

    dès 49,99 € chez Carrefour · 11 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Epson Expression Home XP-3200 (nouvel onglet)

Autres imprimantes et scanners HP

  1. HP

    Imprimante multifonctions laser Laserjet MFP 178nw HP

    dès 262,95 € chez Printabout.fr · 9 boutiques

    Voir l’offre chez Printabout.fr pour Imprimante multifonctions laser Laserjet MFP 178nw HP (nouvel onglet)

  2. HP

    HP OfficeJet 250 Mobile All-in-One Printer

    dès 207,45 € chez Printabout.fr · 8 boutiques

    Voir l’offre chez Printabout.fr pour HP OfficeJet 250 Mobile All-in-One Printer (nouvel onglet)

  3. HP

    HP ScanJet Pro 3000 s4 Scanner

    dès 317,53 € chez Carrefour · 9 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour HP ScanJet Pro 3000 s4 Scanner (nouvel onglet)

  4. HP

    HP LaserJet M501dn

    dès 326,45 € chez Printabout.fr · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Printabout.fr pour HP LaserJet M501dn (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des imprimantes et scanners, classé par nom.

155,58 €Carrefour

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits