Grille-pain TSF02SSEU Chrome

Au 12 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Grille-pain TSF02SSEU Chrome est de 229,00 €, livraison comprise, chez Boulanger, sur 2 boutiques comparées.

Grille-pain TSF02SSEU Chrome
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
SMEG
Type
Grille-pain
Guide d’achat
Meilleur grille-pain : comment choisir
Code EAN
8017709190835
État
Neuf

Prix total le plus bas

229,00€

chez Logo BoulangerBoulanger

  • Livraison offerte
  • En stock
Voir chez Boulanger à 229,00 € (nouvel onglet)

Même prix total chez les boutiques comparées

Prix relevés le 12 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Grille-pain TSF02SSEU Chrome, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo BoulangerBoulanger229,00 €offerte229,00 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Boulanger (nouvel onglet)
Logo Auchan.frAuchan.fr229,00 €offerte229,00 €Stock à vérifier+ 0,00 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Auchan.fr (nouvel onglet)

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 229,00 € chez Boulanger ; le plus élevé est de 229,00 €. Pour comparaison, le prix médian des grille-pain de notre comparatif est de 49,99 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Grille-pain TSF02SSEU Chrome » au meilleur prix ?

Chez Boulanger, à 229,00 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 12 octobre 2026. Viennent ensuite Auchan.fr (229,00 €).

Quel est le prix de « Grille-pain TSF02SSEU Chrome » ?

229,00 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Grille-pain TSF02SSEU Chrome » gratuitement ?

D’après leurs flux du 12 octobre 2026, Boulanger et Auchan.fr annoncent la livraison offerte.

Quelles boutiques ont « Grille-pain TSF02SSEU Chrome » en stock ?

Selon leurs flux du 12 octobre 2026, 1 boutique l’annonce en stock : Boulanger. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Voir l’offre chez Carrefour pour Toaster - BOSCH - TAT2M124 MyMoment - Rouge - 2 tranches… (nouvel onglet)

  2. Moulinex

    Grille-pain Multi-fente Moulinex - A154.53

    dès 25,60 € chez Carrefour · 9 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Grille-pain Multi-fente Moulinex - A154.53 (nouvel onglet)

  3. Bosch

    Bosch 1 Toaster 2 Fentes Blanc Mat - Mymoment - Tat2m121 - Bosch

    dès 28,00 € chez Carrefour · 8 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Bosch 1 Toaster 2 Fentes Blanc Mat - Mymoment - Tat2m121… (nouvel onglet)

  4. SMEG

    G-Pain multi SMEG TSF02PKEU Rose

    dès 179,28 € chez Carrefour · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour G-Pain multi SMEG TSF02PKEU Rose (nouvel onglet)

Autres grille-pain SMEG

  1. Smeg

    Grille-pain Multi-fente- Tsf01egmeu- Smeg

    dès 172,09 € chez Carrefour · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Grille-pain Multi-fente- Tsf01egmeu- Smeg (nouvel onglet)

  2. Smeg

    G-Pain multi SMEG TSF02PBEU bleu Azur

    dès 164,67 € chez Carrefour · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour G-Pain multi SMEG TSF02PBEU bleu Azur (nouvel onglet)

  3. Smeg

    G-Pain SMEG TSF01PBEU Bleu Azur

    dès 144,22 € chez Carrefour · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour G-Pain SMEG TSF01PBEU Bleu Azur (nouvel onglet)

  4. Smeg

    G-Pain SMEG TSF01WHEU blanc

    dès 145,00 € chez Carrefour · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour G-Pain SMEG TSF01WHEU blanc (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des grille-pain, classé par nom.

229,00 €Boulanger

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits