Glacière NINJA FB131EUWH

Au 5 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Glacière NINJA FB131EUWH est de 169,00 € (prix TTC calculé), chez Fnac Pro, sur 3 boutiques comparées (jusqu’à 243,25 € ailleurs).

  • Boutiques 3 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
Ninja
Type
Outdoor et randonnée
Code EAN
0622356289528
État
Neuf

Prix total le plus bas

169,00€

chez Logo Fnac ProFnac Pro

  • Prix TTC calculé (TVA 20 %) ; livraison non communiquée
  • Stock à vérifier
Voir chez Fnac Pro à 169,00 € (nouvel onglet)

74,25 € de moins que l’offre la plus chère (31 %)

Prix relevés le 5 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 3 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Fnac Pro publie ses prix hors taxes : le prix affiché ici est le prix TTC que nous avons calculé (TVA 20 %). Ses frais de livraison ne sont pas communiqués dans son flux : vérifiez-les sur sa page avant de commander.

Offres pour Glacière NINJA FB131EUWH, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Fnac ProFnac Pro pro Fnac Pro — prix TTC calculé (TVA 20 %)169,00 €non communiquée169,00 €Stock à vérifierLe moins cherVoir l’offre chez Fnac Pro (nouvel onglet)
Logo SharkNinjaSharkNinja199,99 €offerte199,99 €En stock+ 30,99 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez SharkNinja (nouvel onglet)
Logo MDA ElectromenagerMDA Electromenager234,35 €8,90 €243,25 €En stock+ 74,25 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez MDA Electromenager (nouvel onglet)

Nous avons comparé 3 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 169,00 € chez Fnac Pro ; le plus élevé est de 243,25 €. Pour comparaison, le prix médian des outdoor et randonnée de notre comparatif est de 102,85 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Glacière NINJA FB131EUWH » au meilleur prix ?

Chez Fnac Pro, à 169,00 € (prix TTC calculé, livraison non communiquée par la boutique), d’après notre relevé du 5 octobre 2026. Viennent ensuite SharkNinja (199,99 €) et MDA Electromenager (243,25 €).

Quel est le prix de « Glacière NINJA FB131EUWH » ?

De 169,00 € à 243,25 € livraison comprise selon la boutique, sur 3 offres comparées ; la moitié des offres sont à 199,99 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Glacière NINJA FB131EUWH » gratuitement ?

D’après leurs flux du 5 octobre 2026, SharkNinja annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés sont de 8,90 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Glacière NINJA FB131EUWH » en stock ?

Selon leurs flux du 5 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : SharkNinja et MDA Electromenager. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Petzl

    Lampe Frontale Ergonomique Iko® Core 500lm

    dès 64,00 € chez I-Run.fr · 7 boutiques

    Voir l’offre chez I-Run.fr pour Lampe Frontale Ergonomique Iko® Core 500lm (nouvel onglet)

  2. Energizer

    Lampe Frontale - Vision Ultra Rechargeable Headlamp

    dès 32,99 € chez Conrad · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Lampe Frontale - Vision Ultra Rechargeable Headlamp (nouvel onglet)

  3. Black diamond

    Black Diamond - Distance Carbon Z Fkt Black - 125 - Bâtons de trail

    dès 156,85 € chez Glisshop.com · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Glisshop.com pour Black Diamond - Distance Carbon Z Fkt Black - 125 - Bâtons… (nouvel onglet)

  4. Black Diamond

    Bâton de trekking Black Diamond Distance Carbon Z Fkt

    dès 156,85 € chez Glisshop.com · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Glisshop.com pour Bâton de trekking Black Diamond Distance Carbon Z Fkt (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des outdoor et randonnée, classé par nom.

169,00 €Fnac Pro

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits