Friteuse Little Balance 8522
Au 18 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Friteuse Little Balance 8522 est de 107,83 €, livraison comprise, chez Carrefour, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 117,51 € ailleurs).

- Boutiques 2 offres comparées
- Livraison offerte chez la moins chère
- Marque
- Little Balance
- Type
- Friteuses et air fryers
- Code EAN
- 3760240785224
- État
- Neuf
Prix total le plus bas
107,83€
chez
Carrefour
- Livraison offerte
- En stock
9,68 € de moins que l’offre la plus chère (8 %)
Prix relevés le 18 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.
Comparer les 2 offres
Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.
| Boutique | Prix | Livraison | Total | Disponibilité | Écart | Lien |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 107,83 € | offerte | 107,83 € | En stock | Le moins cher | Voir l’offre chez Carrefour (nouvel onglet) | |
| 117,51 € | offerte | 117,51 € | Stock à vérifier | + 9,68 € par rapport au moins cher | Voir l’offre chez Auchan.fr (nouvel onglet) |
Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 107,83 € chez Carrefour ; le plus élevé est de 117,51 €. Pour comparaison, le prix médian des friteuses et air fryers de notre comparatif est de 91,56 €.
Questions sur le prix
Où acheter « Friteuse Little Balance 8522 » au meilleur prix ?
Chez Carrefour, à 107,83 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 18 octobre 2026. Viennent ensuite Auchan.fr (117,51 €).
Quel est le prix de « Friteuse Little Balance 8522 » ?
De 107,83 € à 117,51 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.
Quelles boutiques livrent « Friteuse Little Balance 8522 » gratuitement ?
D’après leurs flux du 18 octobre 2026, Carrefour et Auchan.fr annoncent la livraison offerte.
Quelles boutiques ont « Friteuse Little Balance 8522 » en stock ?
Selon leurs flux du 18 octobre 2026, 1 boutique l’annonce en stock : Carrefour. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.
Historique du prix
Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.
Moins cher dans le même rayon
Voir l’offre chez E.Leclerc pour Friteuse SEVERIN FR 2431 (nouvel onglet)
Philips
Philips Airfryer Série 1000 NA120/00 - Friteuse à air chaud - 4,2 L
dès 49,99 € chez E.Leclerc · 8 boutiques
Voir l’offre chez E.Leclerc pour Friteuse à air chaud SEVERIN FR2468 (nouvel onglet)
Ninja
Friteuse sans huile NINJA - Pro AF140EU - Capacité 4,7L - 4 programmes de cuisson - 2000W
dès 106,00 € chez Carrefour · 6 boutiques
Autres friteuses et air fryers Little Balance
Little Balance
Friteuse Sans Huile - Crousty Light Xl - Capacité 7l - Jusqu'a 1,3kg De Frites - 10 Progr…
dès 61,72 € chez E.Leclerc · 3 boutiques
Voir l’offre chez Carrefour pour Friteuse à air chaud Crousty Light 5, noir (nouvel onglet)
Voir l’offre chez Carrefour pour Friteuse sans huile 1700w - 8866 (nouvel onglet)
Modèles proches
Les fiches voisines dans l’index des friteuses et air fryers, classé par nom.
- Friteuse Kukén 5l 1500w Blanc Avec Panier Amovible dès 55,98 € · 2 boutiques
- Friteuse Kukén Double Digital 8l 2200w Noir dès 126,98 € · 2 boutiques
- Friteuse Küken 36947 2000w 3l Noir Mat dès 55,48 € · 2 boutiques
- Friteuse Lund 67576 5.7l 1800w Blanc dès 138,05 € · 2 boutiques
- Friteuse Lund T67574 sans huile 1800 W dès 91,19 € · 2 boutiques
- Friteuse MEGA 2 kg MOULINEX dès 77,87 € · 3 boutiques
107,83 €Carrefour
Voir l’offre (nouvel onglet)





