Fourche À Charger-douille-4 Dents

Au 16 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Fourche À Charger-douille-4 Dents est de 82,15 €, livraison comprise, chez Centrale Brico, sur 4 boutiques comparées (jusqu’à 92,05 € ailleurs).

Fourche À Charger-douille-4 Dents
  • Boutiques 4 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
Leborgne
Type
Clés et douilles
Code EAN
3157334204011
État
Neuf

Prix total le plus bas

82,15€

chez Logo Centrale BricoCentrale Brico

  • Livraison offerte
  • En stock
Voir chez Centrale Brico à 82,15 € (nouvel onglet)

9,90 € de moins que l’offre la plus chère (11 %)

Prix relevés le 16 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 4 offres

Classement : offres classées par prix croissant, livraison comprise sauf chez Amazon.fr dont les frais ne sont pas communiqués. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Fourche À Charger-douille-4 Dents, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Centrale BricoCentrale Brico82,15 €offerte82,15 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Centrale Brico (nouvel onglet)
Logo Auchan.frAuchan.fr82,15 €offerte82,15 €Stock à vérifier+ 0,00 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Auchan.fr (nouvel onglet)
Logo Amazon.frAmazon.frrelevé à 03h02 · Précisions89,17 €—*89,17 €hors port*En stock+ 7,02 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Amazon.fr (nouvel onglet)
Logo CarrefourCarrefour82,15 €9,90 €92,05 €En stock+ 9,90 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Carrefour (nouvel onglet)

* Amazon.fr : prix neuf relevé auprès d’Amazon, classé hors livraison (frais non communiqués : à vérifier chez Amazon). Précisions : Les prix et la disponibilité du produit sont exacts à la date et à l’heure indiquées et peuvent être modifiés. Les informations sur les prix et la disponibilité affichées sur Amazon.fr au moment de l’achat s’appliqueront à l’achat de ce produit. En tant que Partenaire Amazon, Comparer Produit réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.

Nous avons comparé 4 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise (hors Amazon.fr, dont les frais de livraison ne sont pas communiqués : son prix, horodaté, est dans le tableau), est de 82,15 € chez Centrale Brico ; le plus élevé est de 92,05 €. Pour comparaison, le prix médian des clés et douilles de notre comparatif est de 27,41 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Fourche À Charger-douille-4 Dents » au meilleur prix ?

Chez Centrale Brico, à 82,15 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 16 octobre 2026. Viennent ensuite Auchan.fr (82,15 €) et Carrefour (92,05 €).

Quel est le prix de « Fourche À Charger-douille-4 Dents » ?

De 82,15 € à 92,05 € livraison comprise selon la boutique, sur 3 offres comparées ; la moitié des offres sont à 82,15 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Fourche À Charger-douille-4 Dents » gratuitement ?

D’après leurs flux du 16 octobre 2026, Centrale Brico et Auchan.fr annoncent la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés sont de 9,90 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Fourche À Charger-douille-4 Dents » en stock ?

Selon leurs flux du 16 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Centrale Brico et Carrefour. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Ks Tools

    Clés dynamométriques KS Tools 1/4

    dès 97,99 € chez Conrad · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Clés dynamométriques KS Tools 1/4 (nouvel onglet)

  2. Ks Tools

    KS Tools Clés à molette, 53mm (577.0450)

    dès 82,78 € chez Conrad · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour KS Tools Clés à molette, 53mm (577.0450) (nouvel onglet)

  3. Gedore RED

    Jeu De Bagues Doubles Sw6-32mm 12 Pcs.

    dès 77,99 € chez Conrad · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Jeu De Bagues Doubles Sw6-32mm 12 Pcs. (nouvel onglet)

  4. Gedore RED

    Jeu 5 Clés Mixtes À Cliquet R0720 8-19mm

    dès 67,99 € chez Conrad · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Jeu 5 Clés Mixtes À Cliquet R0720 8-19mm (nouvel onglet)

Autres clés et douilles Leborgne

  1. Voir l’offre chez Centrale Brico pour Fourche à bêcher 4 dents triangulaires fourche à bêcher dou… (nouvel onglet)

  2. Voir l’offre chez Auchan.fr pour Croc à fumier 4 dents à douille manche bois croc à fumier 4… (nouvel onglet)

  3. Leborgne

    Manche De Rechange Fourche Bêcher Douille

    dès 10,40 € chez Centrale Brico · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Centrale Brico pour Manche De Rechange Fourche Bêcher Douille (nouvel onglet)

  4. Leborgne

    Manche De Rechange Fourche À Bêcher Douille 85 Cm Béquille Tournée

    dès 13,76 € chez Centrale Brico · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Centrale Brico pour Manche De Rechange Fourche À Bêcher Douille 85 Cm Béquille… (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des clés et douilles, classé par nom.

82,15 €Centrale Brico

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits