Fein 63133999010 Kernlochbohrer-Set 1 St.

Au 20 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Fein 63133999010 Kernlochbohrer-Set 1 St. est de 148,88 €, livraison comprise, chez Contorion.fr, sur 4 boutiques comparées (jusqu’à 294,00 € ailleurs).

Fein 63133999010 Kernlochbohrer-Set 1 St.
  • Boutiques 4 offres comparées
  • Livraison 6,90 € chez la moins chère
Marque
Fein
Type
Forets, lames et abrasifs
Code EAN
4014586375571
État
Neuf

Prix total le plus bas

148,88€

chez Logo Contorion.frContorion.fr

  • dont 6,90 € de livraison
  • Stock à vérifier
Voir chez Contorion.fr à 148,88 € (nouvel onglet)

145,12 € de moins que l’offre la plus chère (49 %)

Prix relevés le 20 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 4 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Les boutiques marquées « pro » s’adressent d’abord aux professionnels : vérifiez sur leur site si le prix est affiché hors taxes avant de comparer.

Offres pour Fein 63133999010 Kernlochbohrer-Set 1 St., du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Contorion.frContorion.fr141,98 €6,90 €148,88 €Stock à vérifierLe moins cherVoir l’offre chez Contorion.fr (nouvel onglet)
Logo ConradConrad159,99 €offerte159,99 €En stock+ 11,11 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Conrad (nouvel onglet)
Logo Champion directChampion direct187,03 €offerte187,03 €En stock+ 38,15 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Champion direct (nouvel onglet)
Logo ManutanManutan pro274,80 €19,20 €294,00 €Stock à vérifier+ 145,12 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Manutan (nouvel onglet)

Nous avons comparé 4 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 148,88 € chez Contorion.fr ; le plus élevé est de 294,00 €. Pour comparaison, le prix médian des forets, lames et abrasifs de notre comparatif est de 28,99 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Fein 63133999010 Kernlochbohrer-Set 1 St. » au meilleur prix ?

Chez Contorion.fr, à 148,88 € (dont 6,90 € de livraison), d’après notre relevé du 20 octobre 2026. Viennent ensuite Conrad (159,99 €) et Champion direct (187,03 €).

Quel est le prix de « Fein 63133999010 Kernlochbohrer-Set 1 St. » ?

De 148,88 € à 294,00 € livraison comprise selon la boutique, sur 4 offres comparées ; la moitié des offres sont à 173,51 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Fein 63133999010 Kernlochbohrer-Set 1 St. » gratuitement ?

D’après leurs flux du 20 octobre 2026, Conrad et Champion direct annoncent la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés vont de 6,90 € à 19,20 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Fein 63133999010 Kernlochbohrer-Set 1 St. » en stock ?

Selon leurs flux du 20 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Conrad et Champion direct. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Bosch

    Bosch 1 Lames De Scies Circulaires Pour Scies À Onglets Et Radiales

    dès 66,08 € chez Kamody.fr · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Kamody.fr pour Bosch 1 Lames De Scies Circulaires Pour Scies À Onglets Et… (nouvel onglet)

  2. Bosch

    Bosch 1 Scies-trépans Diamantées À Sec Dry Speed

    dès 64,19 € chez Kamody.fr · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Kamody.fr pour Bosch 1 Scies-trépans Diamantées À Sec Dry Speed (nouvel onglet)

  3. Bosch

    Bosch 1 Forets Hard Ceramic Hex-9 Expert - Bosch

    dès 58,82 € chez Kamody.fr · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Kamody.fr pour Bosch 1 Forets Hard Ceramic Hex-9 Expert - Bosch (nouvel onglet)

  4. Voir l’offre chez Kamody.fr pour Bosch Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus… (nouvel onglet)

Autres forets, lames et abrasifs Fein

  1. Fein

    Fraise Hss Nova 25 Emmanchement 3/4 In Weldon

    dès 38,94 € chez Contorion.fr · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Contorion.fr pour Fraise Hss Nova 25 Emmanchement 3/4 In Weldon (nouvel onglet)

  2. Voir l’offre chez Contorion.fr pour Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perça… (nouvel onglet)

  3. Voir l’offre chez Contorion.fr pour Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perça… (nouvel onglet)

  4. Voir l’offre chez Contorion.fr pour Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perça… (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des forets, lames et abrasifs, classé par nom.

148,88 €Contorion.fr

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits