Facom 1 Clé Mixte À Cliquet Flex Facom

Au 18 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Facom 1 Clé Mixte À Cliquet Flex Facom est de 27,92 €, livraison comprise, chez Contorion.fr, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 37,79 € ailleurs).

Facom 1 Clé Mixte À Cliquet Flex Facom
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 8,95 € chez la moins chère
Marque
Facom
Type
Clés à cliquet
Code EAN
3662424065125
État
Neuf

Prix total le plus bas

27,92€

chez Logo Contorion.frContorion.fr

  • dont 8,95 € de livraison
  • En stock
Voir chez Contorion.fr à 27,92 € (nouvel onglet)

9,87 € de moins que l’offre la plus chère (26 %)

Prix relevés le 18 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Les boutiques marquées « pro » s’adressent d’abord aux professionnels : vérifiez sur leur site si le prix est affiché hors taxes avant de comparer.

Offres pour Facom 1 Clé Mixte À Cliquet Flex Facom, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Contorion.frContorion.fr18,97 €8,95 €27,92 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Contorion.fr (nouvel onglet)
Logo ManutanManutan pro18,59 €19,20 €37,79 €Stock à vérifier+ 9,87 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Manutan (nouvel onglet)

Autres tailles et déclinaisons

Même modèle, autre taille ou format : chaque déclinaison a son propre prix (total livraison comprise, boutique la moins chère). Cette page reste la seule fiche du modèle.

Déclinaisons et prix
DéclinaisonDèsBoutiquesOffre
Facom 1 Clé Mixte À Cliquet Flex Facom (EAN 3662424065149)28,14 €2Voir l’offre chez Contorion.fr pour EAN 3662424065149 (nouvel onglet) Contorion.fr

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 27,92 € chez Contorion.fr ; le plus élevé est de 37,79 €. Pour comparaison, le prix médian des clés à cliquet de notre comparatif est de 38,48 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Facom 1 Clé Mixte À Cliquet Flex Facom » au meilleur prix ?

Chez Contorion.fr, à 27,92 € (dont 8,95 € de livraison), d’après notre relevé du 18 octobre 2026. Viennent ensuite Manutan (37,79 €).

Quel est le prix de « Facom 1 Clé Mixte À Cliquet Flex Facom » ?

De 27,92 € à 37,79 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Facom 1 Clé Mixte À Cliquet Flex Facom » gratuitement ?

Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés vont de 8,95 € à 19,20 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Facom 1 Clé Mixte À Cliquet Flex Facom » en stock ?

Selon leurs flux du 18 octobre 2026, 1 boutique l’annonce en stock : Contorion.fr. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Facom

    Facom 1 Clé Mixte À Cliquet 467b - Facom Facom

    dès 26,58 € chez Sobrico.com · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Sobrico.com pour Facom 1 Clé Mixte À Cliquet 467b - Facom Facom (nouvel onglet)

  2. Bosch

    BOSCH Outils à main Cliquet 1/2

    dès 20,99 € chez Conrad · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour BOSCH Outils à main Cliquet 1/2 (nouvel onglet)

  3. Voir l’offre chez Contorion.fr pour Clé mixte à cliquet 7 UR 8 commutable 8mm L.140mm angle de… (nouvel onglet)

  4. Ks Tools

    KS TOOLS Clé mixte à cliquet (Ref: 503.5919)

    dès 25,99 € chez Conrad · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour KS TOOLS Clé mixte à cliquet (Ref: 503.5919) (nouvel onglet)

Autres clés à cliquet Facom

  1. Facom

    Facom 1 Clé Mixte À Cliquet 467b - Facom Facom

    dès 26,58 € chez Sobrico.com · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Sobrico.com pour Facom 1 Clé Mixte À Cliquet 467b - Facom Facom (nouvel onglet)

  2. Facom

    Facom 1 Cliquet 1/2 À Manche Rotatif Facom

    dès 56,06 € chez Sobrico.com · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Sobrico.com pour Facom 1 Cliquet 1/2 À Manche Rotatif Facom (nouvel onglet)

  3. Facom

    Facom 1 Cliquet 1/4 Étanche Hautes Performances À Verrouillage - Facom Facom

    dès 52,94 € chez Contorion.fr · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Contorion.fr pour Facom 1 Cliquet 1/4 Étanche Hautes Performances À Verrouill… (nouvel onglet)

  4. Facom

    Facom 1 Clé Mixte À Cliquet Ultra-grip Facom

    dès 81,54 € chez Sobrico.com · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Sobrico.com pour Facom 1 Clé Mixte À Cliquet Ultra-grip Facom (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des clés à cliquet, classé par nom.

27,92 €Contorion.fr

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits