Eurolite LED SLS-30 projecteur

Au 5 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Eurolite LED SLS-30 projecteur est de 99,00 €, livraison comprise, chez Bax-shop, sur 3 boutiques comparées (jusqu’à 125,78 € ailleurs).

Eurolite LED SLS-30 projecteur
  • Boutiques 3 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
Eurolite
Type
Luminaires et ampoules
Code EAN
4026397669275
État
Neuf

Prix total le plus bas

99,00€

chez Logo Bax-shopBax-shop

  • Livraison offerte
  • En stock
Voir chez Bax-shop à 99,00 € (nouvel onglet)

26,78 € de moins que l’offre la plus chère (21 %)

Prix relevés le 5 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 3 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Eurolite LED SLS-30 projecteur, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Bax-shopBax-shop99,00 €offerte99,00 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Bax-shop (nouvel onglet)
Logo Ltt-versand.deLtt-versand.de99,42 €7,69 €107,11 €En stock+ 8,11 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Ltt-versand.de (nouvel onglet)
Logo ConradConrad114,99 €10,79 €125,78 €Rupture+ 26,78 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Conrad (nouvel onglet)

Nous avons comparé 3 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 99,00 € chez Bax-shop ; le plus élevé est de 125,78 €. Pour comparaison, le prix médian des luminaires et ampoules de notre comparatif est de 60,74 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Eurolite LED SLS-30 projecteur » au meilleur prix ?

Chez Bax-shop, à 99,00 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 5 octobre 2026. Viennent ensuite Ltt-versand.de (107,11 €) et Conrad (125,78 €).

Quel est le prix de « Eurolite LED SLS-30 projecteur » ?

De 99,00 € à 125,78 € livraison comprise selon la boutique, sur 3 offres comparées ; la moitié des offres sont à 107,11 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Eurolite LED SLS-30 projecteur » gratuitement ?

D’après leurs flux du 5 octobre 2026, Bax-shop annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés vont de 7,69 € à 10,79 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Eurolite LED SLS-30 projecteur » en stock ?

Selon leurs flux du 5 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Bax-shop et Ltt-versand.de. Les autres ne précisent pas leur stock ou l’annoncent en rupture : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. DeWalt

    Lampe Led Xr 18v - 1000 Lumens - Sans Batterie Ni Chargeur

    dès 84,92 € chez Kamody.fr · 8 boutiques

    Voir l’offre chez Kamody.fr pour Lampe Led Xr 18v - 1000 Lumens - Sans Batterie Ni Chargeur (nouvel onglet)

  2. JBL

    JBL Eclairage de fête 3D intensité variable 30cm 20W noir

    dès 118,94 € chez Carrefour · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour JBL Eclairage de fête 3D intensité variable 30cm 20W noir (nouvel onglet)

  3. Steinel

    Steinel Strahler XLED HOME 2 SW 033071 LED 14W 1550lm 3000K IR-Sensor 140° IP44

    dès 94,00 € chez Le Maître Des Lampes · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Le Maître Des Lampes pour Steinel Strahler XLED HOME 2 SW 033071 LED 14W 1550lm 3000K… (nouvel onglet)

  4. Silva

    Silva Trail Runner Free 2 Ultra - Pandelampe

    dès 88,40 € chez Muule · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Muule pour Silva Trail Runner Free 2 Ultra - Pandelampe (nouvel onglet)

Autres luminaires et ampoules Eurolite

  1. Eurolite

    Eurolite LED IP TL-3 QCL trusslight projecteur colonne truss

    dès 198,00 € chez Bax-shop · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Bax-shop pour Eurolite LED IP TL-3 QCL trusslight projecteur colonne truss (nouvel onglet)

  2. Eurolite

    Eurolite LED IP PAR 7x9W SCL projecteur

    dès 218,00 € chez Bax-shop · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Bax-shop pour Eurolite LED IP PAR 7x9W SCL projecteur (nouvel onglet)

  3. Eurolite

    Eurolite LED IP FL-50 SMD (IP65) projecteur flood light (bleu)

    dès 51,95 € chez Bax-shop · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Bax-shop pour Eurolite LED IP FL-50 SMD (IP65) projecteur flood light (bl… (nouvel onglet)

  4. Eurolite

    Eurolite AKKU TL-3 TCL Trusslight QuickDMX blanc

    dès 150,00 € chez Bax-shop · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Bax-shop pour Eurolite AKKU TL-3 TCL Trusslight QuickDMX blanc (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des luminaires et ampoules, classé par nom.

99,00 €Bax-shop

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits