Etabli, pliable, (H)790 mm

Au 6 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Etabli, pliable, (H)790 mm est de 66,77 €, livraison comprise, chez Welcome Office, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 68,82 € ailleurs).

Etabli, pliable, (H)790 mm
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 12,90 € chez la moins chère
Marque
Brüder Mannesmann
Type
Rangement et établi
Code EAN
4003315078272
État
Neuf

Prix total le plus bas

66,77€

chez Logo Welcome OfficeWelcome Office

  • dont 12,90 € de livraison
  • Stock à vérifier
Voir chez Welcome Office à 66,77 € (nouvel onglet)

2,05 € de moins que l’offre la plus chère (3 %)

Prix relevés le 6 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Etabli, pliable, (H)790 mm, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Welcome OfficeWelcome Office53,87 €12,90 €66,77 €Stock à vérifierLe moins cherVoir l’offre chez Welcome Office (nouvel onglet)
Logo MondofficeMondoffice50,94 €17,88 €68,82 €En stock+ 2,05 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Mondoffice (nouvel onglet)

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 66,77 € chez Welcome Office ; le plus élevé est de 68,82 €. Pour comparaison, le prix médian des rangement et établi de notre comparatif est de 110,41 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Etabli, pliable, (H)790 mm » au meilleur prix ?

Chez Welcome Office, à 66,77 € (dont 12,90 € de livraison), d’après notre relevé du 6 octobre 2026. Viennent ensuite Mondoffice (68,82 €).

Quel est le prix de « Etabli, pliable, (H)790 mm » ?

De 66,77 € à 68,82 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Etabli, pliable, (H)790 mm » gratuitement ?

Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés vont de 12,90 € à 17,88 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Etabli, pliable, (H)790 mm » en stock ?

Selon leurs flux du 6 octobre 2026, 1 boutique l’annonce en stock : Mondoffice. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Voir l’offre chez Conrad pour Stanley 1 Organiseur A Intercalaires Sortmaster Junior 37,5… (nouvel onglet)

  2. Facom

    Facom 1 Boîte À Outils Plastique - Fermeture Automatique Facom

    dès 29,99 € chez Conrad · 9 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Facom 1 Boîte À Outils Plastique - Fermeture Automatique Fa… (nouvel onglet)

  3. STANLEY Hand Tools

    Stanley 1 Sac À Dos Porte-outils À Roulettes - Fatmax

    dès 65,92 € chez Kamody.fr · 8 boutiques

    Voir l’offre chez Kamody.fr pour Stanley 1 Sac À Dos Porte-outils À Roulettes - Fatmax (nouvel onglet)

  4. STANLEY Hand Tools

    Stanley 1 Boîte À Outils Bimatière Fatmax™

    dès 54,00 € chez Kamody.fr · 8 boutiques

    Voir l’offre chez Kamody.fr pour Stanley 1 Boîte À Outils Bimatière Fatmax™ (nouvel onglet)

Autres rangement et établi Brüder Mannesmann

  1. Brüder Mannesmann

    Caisse à outils, longueur: 530 mm

    dès 76,90 € chez Mondoffice · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Mondoffice pour Caisse à outils, longueur: 530 mm (nouvel onglet)

  2. Brüder Mannesmann

    BRÜDER MANNESMANN Caisse à outils en métal, longueur: 430 mm

    dès 84,65 € chez Mondoffice · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Mondoffice pour BRÜDER MANNESMANN Caisse à outils en métal, longueur: 430 mm (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des rangement et établi, classé par nom.

66,77 €Welcome Office

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits