Cuissard Nike Dri-FIT

Au 20 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Cuissard Nike Dri-FIT est de 31,98 €, livraison comprise, chez TrainInn, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 42,14 € ailleurs).

Cuissard Nike Dri-FIT
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 2,99 € chez la moins chère
Marque
Nike
Type
Jeans, pantalons et shorts
Code EAN
0196608744979
État
Neuf

Meilleure offre disponible

42,14€

chez Logo Direct RunningDirect Running

  • dont 7,49 € de livraison
  • En stock
Voir chez Direct Running à 42,14 € (nouvel onglet)

L’offre la moins chère (31,98 € chez TrainInn) est listée sans lien pour le moment.

10,16 € de moins que l’offre la plus chère (24 %)

Prix relevés le 20 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Cuissard Nike Dri-FIT, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Direct RunningDirect Running34,65 €7,49 €42,14 €En stock+ 10,16 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Direct Running (nouvel onglet)
Logo TrainInnTrainInn28,99 €2,99 €31,98 €En stockLe moins cherLien indisponible chez TrainInn

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 31,98 € chez TrainInn ; le plus élevé est de 42,14 €. Pour comparaison, le prix médian des jeans, pantalons et shorts de notre comparatif est de 45,98 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Cuissard Nike Dri-FIT » au meilleur prix ?

Chez TrainInn, à 31,98 € (dont 2,99 € de livraison), d’après notre relevé du 20 octobre 2026. Viennent ensuite Direct Running (42,14 €). Le lien vers TrainInn est momentanément indisponible.

Quel est le prix de « Cuissard Nike Dri-FIT » ?

De 31,98 € à 42,14 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Cuissard Nike Dri-FIT » gratuitement ?

Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés vont de 2,99 € à 7,49 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Cuissard Nike Dri-FIT » en stock ?

Selon leurs flux du 20 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : TrainInn et Direct Running.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Dare2b

    Ensemble de sous maillot manches longues et legging Dare 2B Exchange IIII

    dès 29,98 € chez Private Sport Shop · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Private Sport Shop pour Ensemble de sous maillot manches longues et legging Dare 2B… (nouvel onglet)

  2. Under Armour

    Short tissé Under Armour Vanish 26 cm

    dès 40,00 € chez I-Run.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez I-Run.fr pour Short tissé Under Armour Vanish 26 cm (nouvel onglet)

  3. Adidas

    Short de fitness 2 en 1 femme, noir

    dès 35,94 € chez Direct Running · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Short de fitness 2 en 1 femme, noir (nouvel onglet)

  4. Under Armour

    Cuissard Under Armour HeatGear®

    dès 37,49 € chez Direct Running · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Cuissard Under Armour HeatGear® (nouvel onglet)

Autres jeans, pantalons et shorts Nike

  1. Nike

    Short avec sous-short intégré Nike AeroSwift 10 cm

    dès 67,89 € chez Snowleader.com · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Snowleader.com pour Short avec sous-short intégré Nike AeroSwift 10 cm (nouvel onglet)

  2. Nike

    Short avec sous-short femme Nike Swift Breathe

    dès 46,24 € chez Shop4runners · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Shop4runners pour Short avec sous-short femme Nike Swift Breathe (nouvel onglet)

  3. Nike

    Short femme Nike One Swoosh

    dès 22,04 € chez Shop4runners · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Shop4runners pour Short femme Nike One Swoosh (nouvel onglet)

  4. Nike

    Nike One Dri-fit High Waist Leggings

    dès 27,97 € chez Direct Running · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Nike One Dri-fit High Waist Leggings (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des jeans, pantalons et shorts, classé par nom.

42,14 €Direct Running

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits