Console Extensible,effet Bois,ciment,90x51h78 Cm

Au 18 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Console Extensible,effet Bois,ciment,90x51h78 Cm est de 286,99 €, livraison comprise, chez Meubles.fr, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 329,99 € ailleurs).

Console Extensible,effet Bois,ciment,90x51h78 Cm
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
Dmora
Type
Mobilier
Code EAN
8052773828802
État
Neuf

Meilleure offre disponible

329,99€

chez Logo CarrefourCarrefour

  • Livraison offerte
  • En stock
Voir chez Carrefour à 329,99 € (nouvel onglet)

L’offre la moins chère (286,99 € chez Meubles.fr) est listée sans lien pour le moment.

43,00 € de moins que l’offre la plus chère (13 %)

Prix relevés le 18 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Console Extensible,effet Bois,ciment,90x51h78 Cm, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo CarrefourCarrefour329,99 €offerte329,99 €En stock+ 43,00 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Carrefour (nouvel onglet)
Logo Meubles.frMeubles.fr286,99 €offerte286,99 €Stock à vérifierLe moins cherLien indisponible chez Meubles.fr

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 286,99 € chez Meubles.fr ; le plus élevé est de 329,99 €. Pour comparaison, le prix médian des mobilier de notre comparatif est de 314,40 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Console Extensible,effet Bois,ciment,90x51h78 Cm » au meilleur prix ?

Chez Meubles.fr, à 286,99 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 18 octobre 2026. Viennent ensuite Carrefour (329,99 €). Le lien vers Meubles.fr est momentanément indisponible.

Quel est le prix de « Console Extensible,effet Bois,ciment,90x51h78 Cm » ?

De 286,99 € à 329,99 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Console Extensible,effet Bois,ciment,90x51h78 Cm » gratuitement ?

D’après leurs flux du 18 octobre 2026, Meubles.fr et Carrefour annoncent la livraison offerte.

Quelles boutiques ont « Console Extensible,effet Bois,ciment,90x51h78 Cm » en stock ?

Selon leurs flux du 18 octobre 2026, 1 boutique l’annonce en stock : Carrefour. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Voir l’offre chez Carrefour pour Emma Matelas One ferme 140 x 190 cm mousse à mémoire de for… (nouvel onglet)

  2. Arozzi

    Arozzi Gaming Toretta Dark grey SoftFabric

    dès 299,99 € chez Auchan.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Auchan.fr pour Arozzi Gaming Toretta Dark grey SoftFabric (nouvel onglet)

  3. Emma

    Emma Matelas ressorts et mousses 90x190 cm

    dès 285,00 € chez Carrefour · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Emma Matelas ressorts et mousses 90x190 cm (nouvel onglet)

  4. Concept Usine

    Concept Usine Table console extensible - 3 m

    dès 284,40 € chez Maisons du Monde · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Maisons du Monde pour Concept Usine Table console extensible - 3 m (nouvel onglet)

Autres mobilier Dmora

  1. Dmora

    Dmora Armoire 2 portes effet bois beige, anthracite 80x201 cm

    dès 879,99 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Dmora Armoire 2 portes effet bois beige, anthracite 80x201… (nouvel onglet)

  2. Dmora

    Dmora Armoire 2 portes effet bois beige, blanc 80x201 cm

    dès 639,99 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Dmora Armoire 2 portes effet bois beige, blanc 80x201 cm (nouvel onglet)

  3. Dmora

    Dmora Console effet bois beige, blanc 124x40 cm

    dès 539,99 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Dmora Console effet bois beige, blanc 124x40 cm (nouvel onglet)

  4. Dmora

    Dmora Meuble tv effet bois beige, noir 180x30 cm

    dès 339,99 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Dmora Meuble tv effet bois beige, noir 180x30 cm (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des mobilier, classé par nom.

329,99 €Carrefour

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits