Cata Lcib 6021 Bk Noir Intégré Gaz 3 Zone(s)

Au 19 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Cata Lcib 6021 Bk Noir Intégré Gaz 3 Zone(s) est de 121,76 €, livraison comprise, chez Carrefour, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 202,48 € ailleurs).

Cata Lcib 6021 Bk Noir Intégré Gaz 3 Zone(s)
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
CATA
Type
Cuisson
Code EAN
8422248078795
État
Neuf

Prix total le plus bas

121,76€

chez Logo CarrefourCarrefour

  • Livraison offerte
  • En stock
Voir chez Carrefour à 121,76 € (nouvel onglet)

80,72 € de moins que l’offre la plus chère (40 %)

Prix relevés le 19 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Cata Lcib 6021 Bk Noir Intégré Gaz 3 Zone(s), du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo CarrefourCarrefour121,76 €offerte121,76 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Carrefour (nouvel onglet)
Logo TechInnTechInn189,99 €12,49 €202,48 €En stock+ 80,72 € par rapport au moins cherLien indisponible chez TechInn

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 121,76 € chez Carrefour ; le plus élevé est de 202,48 €. Pour comparaison, le prix médian des cuisson de notre comparatif est de 215,66 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Cata Lcib 6021 Bk Noir Intégré Gaz 3 Zone(s) » au meilleur prix ?

Chez Carrefour, à 121,76 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 19 octobre 2026. Viennent ensuite TechInn (202,48 €).

Quel est le prix de « Cata Lcib 6021 Bk Noir Intégré Gaz 3 Zone(s) » ?

De 121,76 € à 202,48 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Cata Lcib 6021 Bk Noir Intégré Gaz 3 Zone(s) » gratuitement ?

D’après leurs flux du 19 octobre 2026, Carrefour annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés sont de 12,49 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Cata Lcib 6021 Bk Noir Intégré Gaz 3 Zone(s) » en stock ?

Selon leurs flux du 19 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Carrefour et TechInn.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Ninja

    Ninja AF170EU fryer

    dès 100,00 € chez Darty Pro · 11 boutiques

    Voir l’offre chez Darty Pro pour Ninja AF170EU fryer (nouvel onglet)

  2. Taurus

    Plaque Induction Double Verticale - Darkfire Domino - Taurus

    dès 154,02 € chez Villatech · 8 boutiques

    Voir l’offre chez Villatech pour Plaque Induction Double Verticale - Darkfire Domino - Taurus (nouvel onglet)

  3. Whirlpool

    MO GRILL WHIRLPOOL MWP203SB

    dès 106,59 € chez Carrefour · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour MO GRILL WHIRLPOOL MWP203SB (nouvel onglet)

  4. G3Ferrari

    G3 Ferrari Delizia pizza maker/oven

    dès 93,99 € chez Conrad · 7 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour G3 Ferrari Delizia pizza maker/oven (nouvel onglet)

Autres cuisson CATA

  1. CATA

    Cata Me 4006 X 40 L Noir, Acier Inoxydable

    dès 561,52 € chez Carrefour · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Cata Me 4006 X 40 L Noir, Acier Inoxydable (nouvel onglet)

  2. CATA

    Cata Cci 6031 Bk Noir Intégré Gaz 4 Zone(s)

    dès 392,26 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Cata Cci 6031 Bk Noir Intégré Gaz 4 Zone(s) (nouvel onglet)

  3. CATA

    Cata Mc 25 Gtc Blanc Intégré 25 L 900 W

    dès 770,27 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Cata Mc 25 Gtc Blanc Intégré 25 L 900 W (nouvel onglet)

  4. CATA

    Cata Lcib 6031 Bk Noir Intégré Gaz 4 Zone(s)

    dès 156,66 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Cata Lcib 6031 Bk Noir Intégré Gaz 4 Zone(s) (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des cuisson, classé par nom.

121,76 €Carrefour

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits