Câble Usb A Vers Usb B Lindy 41754 3 M Blanc

Au 20 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Câble Usb A Vers Usb B Lindy 41754 3 M Blanc est de 10,99 €, livraison comprise, chez Conrad, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 12,18 € ailleurs).

Câble Usb A Vers Usb B Lindy 41754 3 M Blanc
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
Lindy
Type
Câbles et adaptateurs
Code EAN
4002888417549
État
Neuf

Prix total le plus bas

10,99€

chez Logo ConradConrad

  • Livraison offerte
  • En stock
Voir chez Conrad à 10,99 € (nouvel onglet)

1,19 € de moins que l’offre la plus chère (10 %)

Prix relevés le 20 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Câble Usb A Vers Usb B Lindy 41754 3 M Blanc, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo ConradConrad10,99 €offerte10,99 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Conrad (nouvel onglet)
Logo CarrefourCarrefour12,18 €offerte12,18 €En stock+ 1,19 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Carrefour (nouvel onglet)

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 10,99 € chez Conrad ; le plus élevé est de 12,18 €. Pour comparaison, le prix médian des câbles et adaptateurs de notre comparatif est de 16,61 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Câble Usb A Vers Usb B Lindy 41754 3 M Blanc » au meilleur prix ?

Chez Conrad, à 10,99 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 20 octobre 2026. Viennent ensuite Carrefour (12,18 €).

Quel est le prix de « Câble Usb A Vers Usb B Lindy 41754 3 M Blanc » ?

De 10,99 € à 12,18 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Câble Usb A Vers Usb B Lindy 41754 3 M Blanc » gratuitement ?

D’après leurs flux du 20 octobre 2026, Conrad et Carrefour annoncent la livraison offerte.

Quelles boutiques ont « Câble Usb A Vers Usb B Lindy 41754 3 M Blanc » en stock ?

Selon leurs flux du 20 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Conrad et Carrefour.

Caractéristiques

13 caractéristiques de la fiche du fabricant, par thème.

Caractéristiques (11)
Caractéristiques
Version USBUSB 2.0
Connecteur 1USB A
Connecteur 2USB B
Genre de connecteur 1Mâle
Genre de connecteur 2Mâle
Facteur de forme du connecteur 1Droit
Facteur de forme du connecteur 2Droit
Taille des fils AWG28/26
Débit de transfert des données maximum480 Mbit/s
Taux de transfert de données maximal0,48 Gbit/s
Couleur du produitTransparent
Poids et dimensions (1)
Poids et dimensions
Longueur de câble3 m
Données logistiques (1)
Données logistiques
Code du système harmonisé84733080

Source : fiche produit Open Icecat, récupérée le 11 octobre 2026. Database Right data-sheet 2026 Icecat. All rights reserved. Données fournies « en l’état » (AS IS) par Icecat, sans garantie : elles peuvent contenir des erreurs. Valeurs reproduites telles que fournies, sans modification. Licence Open Content.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Voir l’offre chez E.Leclerc pour Câble de Données et de Charge USB-C - USB-C Samsung, 60W, 1… (nouvel onglet)

  2. Voir l’offre chez Auchan.fr pour Câble de données et de charge USB-C - USB-C Samsung EP-DA70… (nouvel onglet)

  3. Voir l’offre chez Carrefour pour Câble de données et de charge USB-C - USB-C Samsung EP-DN97… (nouvel onglet)

  4. B.Savvi

    Cable Ugreen USB-C M/M 100W 1m (Noir)

    dès 9,99 € chez Carrefour · 6 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Cable Ugreen USB-C M/M 100W 1m (Noir) (nouvel onglet)

Autres câbles et adaptateurs Lindy

  1. Lindy

    Convertisseur Lindy USB C mâle vers HDMI femelle & USB A + C femelle (Blanc)

    dès 30,51 € chez 1foDiscount · 5 boutiques

    Voir l’offre chez 1foDiscount pour Convertisseur Lindy USB C mâle vers HDMI femelle & USB A +… (nouvel onglet)

  2. Lindy

    Lindy 36915 Câble Usb 0,5 M Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Usb A Usb C Noir

    dès 10,99 € chez Conrad · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Lindy 36915 Câble Usb 0,5 M Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Usb A… (nouvel onglet)

  3. Lindy

    Cable Lindy Anthra Line USB 2.0 A M/M 1m (Gris)

    dès 4,49 € chez Conrad · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Cable Lindy Anthra Line USB 2.0 A M/M 1m (Gris) (nouvel onglet)

  4. Lindy

    Cable HDMI 2.0 Lindy 1m M/M (Gris)

    dès 6,99 € chez Conrad · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Cable HDMI 2.0 Lindy 1m M/M (Gris) (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des câbles et adaptateurs, classé par nom.

10,99 €Conrad

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits