BOSCH Sonde lambda pour BMW: M3 (Ref: 0 258 005 327)

Au 18 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour BOSCH Sonde lambda pour BMW: M3 (Ref: 0 258 005 327) est de 89,48 €, livraison comprise, chez Winparts, sur 3 boutiques comparées (jusqu’à 114,54 € ailleurs).

BOSCH Sonde lambda pour BMW: M3 (Ref: 0 258 005 327)
  • Boutiques 3 offres comparées
  • Livraison 9,95 € chez la moins chère
Marque
Bosch
Type
Pièces auto
Code EAN
3165143573372
État
Neuf

Prix total le plus bas

89,48€

chez Logo WinpartsWinparts

  • dont 9,95 € de livraison
  • En stock
Voir chez Winparts à 89,48 € (nouvel onglet)

25,06 € de moins que l’offre la plus chère (22 %)

Prix relevés le 18 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 3 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour BOSCH Sonde lambda pour BMW: M3 (Ref: 0 258 005 327), du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo WinpartsWinparts79,53 €9,95 €89,48 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Winparts (nouvel onglet)
Logo Auto-doc.frAuto-doc.fr80,99 €9,95 €90,94 €En stock+ 1,46 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Auto-doc.fr (nouvel onglet)
Logo OscaroOscaro104,55 €9,99 €114,54 €En stock+ 25,06 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Oscaro (nouvel onglet)

Nous avons comparé 3 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 89,48 € chez Winparts ; le plus élevé est de 114,54 €. Pour comparaison, le prix médian des pièces auto de notre comparatif est de 47,44 €.

Questions sur le prix

Où acheter « BOSCH Sonde lambda pour BMW: M3 (Ref: 0 258 005 327) » au meilleur prix ?

Chez Winparts, à 89,48 € (dont 9,95 € de livraison), d’après notre relevé du 18 octobre 2026. Viennent ensuite Auto-doc.fr (90,94 €) et Oscaro (114,54 €).

Quel est le prix de « BOSCH Sonde lambda pour BMW: M3 (Ref: 0 258 005 327) » ?

De 89,48 € à 114,54 € livraison comprise selon la boutique, sur 3 offres comparées ; la moitié des offres sont à 90,94 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « BOSCH Sonde lambda pour BMW: M3 (Ref: 0 258 005 327) » gratuitement ?

Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés vont de 9,95 € à 9,99 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « BOSCH Sonde lambda pour BMW: M3 (Ref: 0 258 005 327) » en stock ?

Selon leurs flux du 18 octobre 2026, 3 boutiques l’annoncent en stock : Winparts, Auto-doc.fr et Oscaro.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. SNR

    Kit De Roulement De Roue Snr R152.76

    dès 89,38 € chez Motointegrator.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Motointegrator.fr pour Kit De Roulement De Roue Snr R152.76 (nouvel onglet)

  2. Monroe

    Amortisseur MONROE V4512

    dès 89,31 € chez Motointegrator.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Motointegrator.fr pour Amortisseur MONROE V4512 (nouvel onglet)

  3. Monroe

    1 Amortisseur Monroe G2236

    dès 89,30 € chez Motointegrator.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Motointegrator.fr pour 1 Amortisseur Monroe G2236 (nouvel onglet)

  4. Magneti Marelli

    Capteur, pression de carburant MAGNETI MARELLI 215810015000

    dès 89,21 € chez Motointegrator.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Motointegrator.fr pour Capteur, pression de carburant MAGNETI MARELLI 215810015000 (nouvel onglet)

Autres pièces auto Bosch

  1. Bosch

    Sonde Lambda Bosch 0258006953

    dès 56,68 € chez Motointegrator.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Motointegrator.fr pour Sonde Lambda Bosch 0258006953 (nouvel onglet)

  2. Bosch

    débitmètre de masse d'air BOSCH 0 280 218 373

    dès 99,76 € chez Motointegrator.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Motointegrator.fr pour débitmètre de masse d'air BOSCH 0 280 218 373 (nouvel onglet)

  3. Bosch

    Sonde Lambda Bosch 0258010038

    dès 73,16 € chez Motointegrator.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Motointegrator.fr pour Sonde Lambda Bosch 0258010038 (nouvel onglet)

  4. Bosch

    Sonde Lambda Bosch 0258005079

    dès 66,74 € chez Motointegrator.fr · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Motointegrator.fr pour Sonde Lambda Bosch 0258005079 (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des pièces auto, classé par nom.

89,48 €Winparts

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits