Boite de rangement câbles LogiLink Big Size (Blanc)

Au 13 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Boite de rangement câbles LogiLink Big Size (Blanc) est de 12,99 €, livraison comprise, chez Conrad, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 18,61 € ailleurs).

  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
LogiLink
Type
Câbles et adaptateurs
Code EAN
4052792038415
État
Neuf

Prix total le plus bas

12,99€

chez Logo ConradConrad

  • Livraison offerte
  • En stock
Voir chez Conrad à 12,99 € (nouvel onglet)

5,62 € de moins que l’offre la plus chère (30 %)

Prix relevés le 13 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Boite de rangement câbles LogiLink Big Size (Blanc), du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo ConradConrad12,99 €offerte12,99 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Conrad (nouvel onglet)
Logo 1foDiscount1foDiscount18,61 €offerte18,61 €En stock+ 5,62 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez 1foDiscount (nouvel onglet)

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 12,99 € chez Conrad ; le plus élevé est de 18,61 €. Pour comparaison, le prix médian des câbles et adaptateurs de notre comparatif est de 16,61 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Boite de rangement câbles LogiLink Big Size (Blanc) » au meilleur prix ?

Chez Conrad, à 12,99 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 13 octobre 2026. Viennent ensuite 1foDiscount (18,61 €).

Quel est le prix de « Boite de rangement câbles LogiLink Big Size (Blanc) » ?

De 12,99 € à 18,61 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Boite de rangement câbles LogiLink Big Size (Blanc) » gratuitement ?

D’après leurs flux du 13 octobre 2026, Conrad et 1foDiscount annoncent la livraison offerte.

Quelles boutiques ont « Boite de rangement câbles LogiLink Big Size (Blanc) » en stock ?

Selon leurs flux du 13 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Conrad et 1foDiscount.

Caractéristiques

8 caractéristiques de la fiche du fabricant, par thème.

Caractéristiques (3)
Caractéristiques
TypeBoîtier de câbles
Couleur du produitBlanc
MatérielPlastique
Poids et dimensions (3)
Poids et dimensions
Largeur135 mm
Profondeur400 mm
Hauteur160 mm
Contenu de l'emballage (1)
Contenu de l'emballage
Quantité1 pièce(s)
Données logistiques (1)
Données logistiques
Code du système harmonisé85389099

Source : fiche produit Open Icecat, récupérée le 11 octobre 2026. Database Right data-sheet 2026 Icecat. All rights reserved. Données fournies « en l’état » (AS IS) par Icecat, sans garantie : elles peuvent contenir des erreurs. Valeurs reproduites telles que fournies, sans modification. Licence Open Content.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. RØDE Microphones

    Rode SC7

    dès 12,90 € chez Woodbrass.com · 9 boutiques

    Voir l’offre chez Woodbrass.com pour Rode SC7 (nouvel onglet)

  2. Voir l’offre chez E.Leclerc pour Câble de Données et de Charge USB-C - USB-C Samsung, 60W, 1… (nouvel onglet)

  3. Voir l’offre chez Auchan.fr pour Câble de données et de charge USB-C - USB-C Samsung EP-DA70… (nouvel onglet)

  4. Smallrig

    Smallrig Câble Ultra Slim 3040 4k Hdmi-a Vers Hdmi-c 35 Cm

    dès 12,90 € chez Photo Univers · 8 boutiques

    Voir l’offre chez Photo Univers pour Smallrig Câble Ultra Slim 3040 4k Hdmi-a Vers Hdmi-c 35 Cm (nouvel onglet)

Autres câbles et adaptateurs LogiLink

  1. LogiLink

    Hub USB 3.1 Type C LogiLink 2x USB 2.0 + 1x USB 3.0

    dès 11,99 € chez Conrad · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Hub USB 3.1 Type C LogiLink 2x USB 2.0 + 1x USB 3.0 (nouvel onglet)

  2. LogiLink

    Cable Reseau Logilink Cat6a Stp Tpu Slimeline Rouge 0,5 M

    dès 7,15 € chez Carrefour · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Cable Reseau Logilink Cat6a Stp Tpu Slimeline Rouge 0,5 M (nouvel onglet)

  3. LogiLink

    Cable Reseau Logilink Cat6a Stp Tpu Slimeline Rouge 1,0 M

    dès 7,54 € chez Carrefour · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Cable Reseau Logilink Cat6a Stp Tpu Slimeline Rouge 1,0 M (nouvel onglet)

  4. LogiLink

    Cable Reseau Logilink Primeline Cat6a S/ftp Pimf Lszh 5 M Gris Cq3072s

    dès 5,49 € chez Conrad · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Cable Reseau Logilink Primeline Cat6a S/ftp Pimf Lszh 5 M G… (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des câbles et adaptateurs, classé par nom.

12,99 €Conrad

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits