Bâton de colle Pritt PK811 1 pc(s)

Au 6 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Bâton de colle Pritt PK811 1 pc(s) est de 4,99 €, livraison comprise, chez Conrad, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 20,93 € ailleurs).

  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison offerte chez la moins chère
Marque
Pritt
Type
Classement et papeterie
Code EAN
4015000086714
État
Neuf

Prix total le plus bas

4,99€

chez Logo ConradConrad

  • Livraison offerte
  • En stock
Voir chez Conrad à 4,99 € (nouvel onglet)

15,94 € de moins que l’offre la plus chère (76 %)

Prix relevés le 6 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Bâton de colle Pritt PK811 1 pc(s), du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo ConradConrad4,99 €offerte4,99 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Conrad (nouvel onglet)
Logo Welcome OfficeWelcome Office8,03 €12,90 €20,93 €Stock à vérifier+ 15,94 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Welcome Office (nouvel onglet)

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 4,99 € chez Conrad ; le plus élevé est de 20,93 €. Pour comparaison, le prix médian des classement et papeterie de notre comparatif est de 27,84 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Bâton de colle Pritt PK811 1 pc(s) » au meilleur prix ?

Chez Conrad, à 4,99 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 6 octobre 2026. Viennent ensuite Welcome Office (20,93 €).

Quel est le prix de « Bâton de colle Pritt PK811 1 pc(s) » ?

De 4,99 € à 20,93 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Bâton de colle Pritt PK811 1 pc(s) » gratuitement ?

D’après leurs flux du 6 octobre 2026, Conrad annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés sont de 12,90 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Bâton de colle Pritt PK811 1 pc(s) » en stock ?

Selon leurs flux du 6 octobre 2026, 1 boutique l’annonce en stock : Conrad. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Durable

    DURABLE KEY CLIP (195707)

    dès 4,79 € chez Conrad · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour DURABLE KEY CLIP (195707) (nouvel onglet)

  2. UHU

    Bâton Colle Géant 40 G Uhu

    dès 4,79 € chez Conrad · 5 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Bâton Colle Géant 40 G Uhu (nouvel onglet)

  3. Fiskars

    Fiskars Ciseaux pour enfants Abeille 1003747

    dès 4,76 € chez Centrale Brico · 4 boutiques

    Voir l’offre chez Centrale Brico pour Fiskars Ciseaux pour enfants Abeille 1003747 (nouvel onglet)

  4. Esselte

    Intercalaire Carton A4 12 Touches Esselte Multicolore

    dès 11,50 € chez Carrefour · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Intercalaire Carton A4 12 Touches Esselte Multicolore (nouvel onglet)

Autres classement et papeterie Pritt

  1. Pritt

    Pritt Roller correcteur refill flex 4.2 mm blanc 12 m 1 pc(s)

    dès 7,99 € chez Conrad · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Pritt Roller correcteur refill flex 4.2 mm blanc 12 m 1 pc(… (nouvel onglet)

  2. Pritt

    Pritt Roller correcteur refill flex 6 mm blanc 12 m 1 pc(s)

    dès 7,49 € chez Conrad · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Conrad pour Pritt Roller correcteur refill flex 6 mm blanc 12 m 1 pc(s) (nouvel onglet)

  3. Pritt

    Pritt Bâton de colle - Permanent - 22 g

    dès 12,77 € chez Mondoffice · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Mondoffice pour Pritt Bâton de colle - Permanent - 22 g (nouvel onglet)

  4. Pritt

    Pritt Bâton de colle - Permanent - 11 g

    dès 11,57 € chez Mondoffice · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Mondoffice pour Pritt Bâton de colle - Permanent - 11 g (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des classement et papeterie, classé par nom.

4,99 €Conrad

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits