Baskets Scarpa Mojito Femme, 38.5

Au 21 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Baskets Scarpa Mojito Femme, 38.5 est de 123,48 €, livraison comprise, chez TrekkInn, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 129,90 € ailleurs).

Baskets Scarpa Mojito Femme, 38.5
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 2,99 € chez la moins chère
Marque
Scarpa
Type
Baskets et sneakers
Code EAN
8057963640097
État
Neuf

Meilleure offre disponible

129,90€

chez Logo MuuleMuule

  • Livraison offerte
  • Rupture
Voir chez Muule à 129,90 € (nouvel onglet)

L’offre la moins chère (123,48 € chez TrekkInn) est listée sans lien pour le moment.

6,42 € de moins que l’offre la plus chère (5 %)

Prix relevés le 21 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Baskets Scarpa Mojito Femme, 38.5, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo MuuleMuule129,90 €offerte129,90 €Rupture+ 6,42 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Muule (nouvel onglet)
Logo TrekkInnTrekkInn120,49 €2,99 €123,48 €En stockLe moins cherLien indisponible chez TrekkInn

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 123,48 € chez TrekkInn ; le plus élevé est de 129,90 €. Pour comparaison, le prix médian des baskets et sneakers de notre comparatif est de 89,98 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Baskets Scarpa Mojito Femme, 38.5 » au meilleur prix ?

Chez TrekkInn, à 123,48 € (dont 2,99 € de livraison), d’après notre relevé du 21 octobre 2026. Viennent ensuite Muule (129,90 €). Le lien vers TrekkInn est momentanément indisponible.

Quel est le prix de « Baskets Scarpa Mojito Femme, 38.5 » ?

De 123,48 € à 129,90 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Baskets Scarpa Mojito Femme, 38.5 » gratuitement ?

D’après leurs flux du 21 octobre 2026, Muule annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés sont de 2,99 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Baskets Scarpa Mojito Femme, 38.5 » en stock ?

Selon leurs flux du 21 octobre 2026, 1 boutique l’annonce en stock : TrekkInn. Les autres ne précisent pas leur stock ou l’annoncent en rupture : vérifiez sur leur site.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Mizuno

    Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Gris Bleu AW26 Femme, Taille 38,5 - EUR

    dès 115,94 € chez 365rider.com · 6 boutiques

    Voir l’offre chez 365rider.com pour Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Gris Bleu AW26 Femme, Taill… (nouvel onglet)

  2. Asics

    Chaussures Asics Trabuco 14 Noir Vert AW26, Taille 44,5 - EUR

    dès 112,94 € chez 365rider.com · 6 boutiques

    Voir l’offre chez 365rider.com pour Chaussures Asics Trabuco 14 Noir Vert AW26, Taille 44,5 - E… (nouvel onglet)

  3. Asics

    Chaussures ASICS Trabuco 14 Marron Vert AW26 Femme, Taille 39 - EUR

    dès 112,94 € chez 365rider.com · 6 boutiques

    Voir l’offre chez 365rider.com pour Chaussures ASICS Trabuco 14 Marron Vert AW26 Femme, Taille… (nouvel onglet)

  4. Asics

    Chaussures Asics Trabuco 14 Noir Orange AW26, Taille 44,5 - EUR

    dès 112,94 € chez 365rider.com · 6 boutiques

    Voir l’offre chez 365rider.com pour Chaussures Asics Trabuco 14 Noir Orange AW26, Taille 44,5… (nouvel onglet)

Autres baskets et sneakers Scarpa

  1. Scarpa

    Chaussures de Randonnée Scarpa Mescalito Homme, 42

    dès 159,00 € chez I-Run.fr · 4 boutiques

    Voir l’offre chez I-Run.fr pour Chaussures de Randonnée Scarpa Mescalito Homme, 42 (nouvel onglet)

  2. Scarpa

    Scarpa - Moraine Mid Pro Gore-Tex Anthracite - 43.5 - Chaussures de randonnée

    dès 149,00 € chez I-Run.fr · 4 boutiques

    Voir l’offre chez I-Run.fr pour Scarpa - Moraine Mid Pro Gore-Tex Anthracite - 43.5 - Chau… (nouvel onglet)

  3. Voir l’offre chez Muule pour Scarpa - Mustang Trek Gore-Tex Shark Tonic - 44 - Chaussur… (nouvel onglet)

  4. Voir l’offre chez Muule pour Scarpa - Mustang Trek Gore-Tex Shark Tonic - 43.5 - Chauss… (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des baskets et sneakers, classé par nom.

129,90 €Muule

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits