Bande de résistance HMS GU05

Au 17 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Bande de résistance HMS GU05 est de 56,21 €, livraison comprise, chez Direct Running, sur 3 boutiques comparées (jusqu’à 58,18 € ailleurs).

Bande de résistance HMS GU05
  • Boutiques 3 offres comparées
  • Livraison 7,49 € chez la moins chère
Marque
HMS
Code EAN
5907695503197
État
Neuf

Prix total le plus bas

56,21€

chez Logo Direct RunningDirect Running

  • dont 7,49 € de livraison
  • En stock
Voir chez Direct Running à 56,21 € (nouvel onglet)

1,97 € de moins que l’offre la plus chère (3 %)

Prix relevés le 17 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 3 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Bande de résistance HMS GU05, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo Direct RunningDirect Running48,72 €7,49 €56,21 €En stockLe moins cherVoir l’offre chez Direct Running (nouvel onglet)
Logo On FightOn Fight50,22 €7,49 €57,71 €En stock+ 1,50 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez On Fight (nouvel onglet)
Logo Training FitTraining Fit50,69 €7,49 €58,18 €En stock+ 1,97 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Training Fit (nouvel onglet)

Autres tailles et déclinaisons

Même modèle, autre taille ou format : chaque déclinaison a son propre prix (total livraison comprise, boutique la moins chère). Cette page reste la seule fiche du modèle.

Déclinaisons et prix
DéclinaisonDèsBoutiquesOffre
Bande de résistance HMS GU05 (EAN 5907695501162)20,94 €2Voir l’offre chez On Fight pour EAN 5907695501162 (nouvel onglet) On Fight
Bande de résistance HMS GU05 (EAN 5907695501179)22,71 €2Voir l’offre chez On Fight pour EAN 5907695501179 (nouvel onglet) On Fight
Bande de résistance HMS GU05 (EAN 5907695501186)26,62 €2Voir l’offre chez On Fight pour EAN 5907695501186 (nouvel onglet) On Fight

Nous avons comparé 3 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 56,21 € chez Direct Running ; le plus élevé est de 58,18 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Bande de résistance HMS GU05 » au meilleur prix ?

Chez Direct Running, à 56,21 € (dont 7,49 € de livraison), d’après notre relevé du 17 octobre 2026. Viennent ensuite On Fight (57,71 €) et Training Fit (58,18 €).

Quel est le prix de « Bande de résistance HMS GU05 » ?

De 56,21 € à 58,18 € livraison comprise selon la boutique, sur 3 offres comparées ; la moitié des offres sont à 57,71 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Bande de résistance HMS GU05 » gratuitement ?

Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés sont de 7,49 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Bande de résistance HMS GU05 » en stock ?

Selon leurs flux du 17 octobre 2026, 3 boutiques l’annoncent en stock : Direct Running, On Fight et Training Fit.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Motorola

    Lot de 2 Talkie Walkie Motorola T62 (Noir/Bleu)

    dès 54,36 € chez 1foDiscount · 8 boutiques

    Voir l’offre chez 1foDiscount pour Lot de 2 Talkie Walkie Motorola T62 (Noir/Bleu) (nouvel onglet)

  2. Voir l’offre chez Conrad pour Pelle à neige X-series Tele plastique/alu noir Dimension de… (nouvel onglet)

  3. Loctite

    Freingilet Fort 270 Flacon De 50 Ml

    dès 51,00 € chez Champion direct · 8 boutiques

    Voir l’offre chez Champion direct pour Freingilet Fort 270 Flacon De 50 Ml (nouvel onglet)

  4. Voir l’offre chez Auchan.fr pour Jabra GN Jabra Evolve 20SE MS Duo USB-C/A Casque USB C/A av… (nouvel onglet)

Autres produits HMS

  1. HMS

    Rubber dumbbell HMS Hg Pro

    dès 17,08 € chez Direct Running · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Rubber dumbbell HMS Hg Pro (nouvel onglet)

  2. HMS

    Gym ball Nouveau HMS YB01

    dès 25,26 € chez Direct Running · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Gym ball Nouveau HMS YB01 (nouvel onglet)

  3. HMS

    Neoprene diving weight HMS

    dès 13,38 € chez Direct Running · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Neoprene diving weight HMS (nouvel onglet)

  4. HMS

    Gym ball Nouveau HMS YB02

    dès 25,26 € chez Direct Running · 3 boutiques

    Voir l’offre chez Direct Running pour Gym ball Nouveau HMS YB02 (nouvel onglet)

56,21 €Direct Running

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits