Baby Born Trousse De Premiers Secours

Au 22 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Baby Born Trousse De Premiers Secours est de 18,98 €, livraison comprise, chez KidInn, sur 2 boutiques comparées (jusqu’à 25,03 € ailleurs).

Baby Born Trousse De Premiers Secours
  • Boutiques 2 offres comparées
  • Livraison 2,99 € chez la moins chère
Marque
BABY born
Type
Jeux et jouets
Code EAN
4001167834091
État
Neuf

Meilleure offre disponible

25,03€

chez Logo CarrefourCarrefour

  • dont 4,99 € de livraison
  • En stock
Voir chez Carrefour à 25,03 € (nouvel onglet)

L’offre la moins chère (18,98 € chez KidInn) est listée sans lien pour le moment.

6,05 € de moins que l’offre la plus chère (24 %)

Prix relevés le 22 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.

Comparer les 2 offres

Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.

Offres pour Baby Born Trousse De Premiers Secours, du prix total le plus bas au plus élevé
BoutiquePrixLivraisonTotalDisponibilitéÉcartLien
Logo CarrefourCarrefour20,04 €4,99 €25,03 €En stock+ 6,05 € par rapport au moins cherVoir l’offre chez Carrefour (nouvel onglet)
Logo KidInnKidInn15,99 €2,99 €18,98 €En stockLe moins cherLien indisponible chez KidInn

Nous avons comparé 2 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 18,98 € chez KidInn ; le plus élevé est de 25,03 €. Pour comparaison, le prix médian des jeux et jouets de notre comparatif est de 23,98 €.

Questions sur le prix

Où acheter « Baby Born Trousse De Premiers Secours » au meilleur prix ?

Chez KidInn, à 18,98 € (dont 2,99 € de livraison), d’après notre relevé du 22 octobre 2026. Viennent ensuite Carrefour (25,03 €). Le lien vers KidInn est momentanément indisponible.

Quel est le prix de « Baby Born Trousse De Premiers Secours » ?

De 18,98 € à 25,03 € livraison comprise selon la boutique, sur 2 offres comparées. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.

Quelles boutiques livrent « Baby Born Trousse De Premiers Secours » gratuitement ?

Aucune des boutiques comparées n’annonce la livraison offerte pour ce produit ; les frais de port annoncés vont de 2,99 € à 4,99 €, déjà inclus dans les prix totaux.

Quelles boutiques ont « Baby Born Trousse De Premiers Secours » en stock ?

Selon leurs flux du 22 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : KidInn et Carrefour.

Historique du prix

Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.

Moins cher dans le même rayon

  1. Lego

    LEGO Speed Champions McLaren F1 Team MCL38 Race Car

    dès 17,52 € chez E.Leclerc · 9 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour LEGO Speed Champions McLaren F1 Team MCL38 Race Car (nouvel onglet)

  2. Lego

    LEGO DUPLO Mon Premier Train des Chiffres - Apprendre à Compter Lot de 23

    dès 16,99 € chez Auchan.fr · 9 boutiques

    Voir l’offre chez Auchan.fr pour LEGO DUPLO Mon Premier Train des Chiffres - Apprendre à Com… (nouvel onglet)

  3. Lego

    LEGO Speed Champions 77260 building toy

    dès 18,16 € chez E.Leclerc · 8 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour LEGO Speed Champions 77260 building toy (nouvel onglet)

  4. Lego

    LEGO® SPEED CHAMPIONS 77243 Voiture F1 Oracle Red Bull Racing RB20 Set

    dès 17,99 € chez E.Leclerc · 8 boutiques

    Voir l’offre chez E.Leclerc pour LEGO® SPEED CHAMPIONS 77243 Voiture F1 Oracle Red Bull Raci… (nouvel onglet)

Autres jeux et jouets BABY born

  1. BABY born

    Baby Born Serviette À Capuche

    dès 19,10 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Baby Born Serviette À Capuche (nouvel onglet)

  2. Baby Born

    Baby Born Sister Styling Princess Head

    dès 47,18 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Baby Born Sister Styling Princess Head (nouvel onglet)

  3. BABY born

    Baby Born Combinaison De Neige

    dès 27,38 € chez Carrefour · 2 boutiques

    Voir l’offre chez Carrefour pour Baby Born Combinaison De Neige (nouvel onglet)

Modèles proches

Les fiches voisines dans l’index des jeux et jouets, classé par nom.

25,03 €Carrefour

Voir l’offre (nouvel onglet)

Comparer jusqu’à 4 produits