Audio-Technica AT-LP120X
Au 5 octobre 2026, le prix total le plus bas relevé pour Audio-Technica AT-LP120X est de 284,99 €, livraison comprise, chez Carrefour, sur 3 boutiques comparées (jusqu’à 349,00 € ailleurs).

- Boutiques 3 offres comparées
- Livraison offerte chez la moins chère
- Marque
- Audio-Technica
- Code EAN
- 4961310148782
- État
- Neuf
Prix total le plus bas
284,99€
chez
Carrefour
- Livraison offerte
- En stock
64,01 € de moins que l’offre la plus chère (18 %)
Prix relevés le 5 octobre 2026 ; la boutique peut l’avoir changé depuis. Liens affiliés, sans effet sur le classement.
Comparer les 3 offres
Classement : offres classées par prix total croissant, livraison comprise. Aucune position payée ; liens affiliés, sans effet sur votre prix.
Darty Pro publie ses prix hors taxes : le prix affiché ici est le prix TTC que nous avons calculé (TVA 20 %). Ses frais de livraison ne sont pas communiqués dans son flux : vérifiez-les sur sa page avant de commander.
| Boutique | Prix | Livraison | Total | Disponibilité | Écart | Lien |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 284,99 € | offerte | 284,99 € | En stock | Le moins cher | Voir l’offre chez Carrefour (nouvel onglet) | |
| 349,00 € | non communiquée | 349,00 € | Stock à vérifier | + 64,01 € par rapport au moins cher | Voir l’offre chez Darty Pro (nouvel onglet) | |
| 332,99 € | 12,99 € | 345,98 € | En stock | + 60,99 € par rapport au moins cher | Lien indisponible chez TechInn | |
Nous avons comparé 3 offres pour ce produit, chez des boutiques qui livrent en France. Le prix total le plus bas, livraison comprise, est de 284,99 € chez Carrefour ; le plus élevé est de 349,00 €.
Questions sur le prix
Où acheter « Audio-Technica AT-LP120X » au meilleur prix ?
Chez Carrefour, à 284,99 € (livraison offerte), d’après notre relevé du 5 octobre 2026. Viennent ensuite TechInn (345,98 €) et Darty Pro (349,00 €).
Quel est le prix de « Audio-Technica AT-LP120X » ?
De 284,99 € à 349,00 € livraison comprise selon la boutique, sur 3 offres comparées ; la moitié des offres sont à 345,98 € ou moins. Le prix qui fait foi reste celui de la boutique au moment de la commande.
Quelles boutiques livrent « Audio-Technica AT-LP120X » gratuitement ?
D’après leurs flux du 5 octobre 2026, Carrefour annonce la livraison offerte. Ailleurs, les frais de port annoncés sont de 12,99 €, déjà inclus dans les prix totaux.
Quelles boutiques ont « Audio-Technica AT-LP120X » en stock ?
Selon leurs flux du 5 octobre 2026, 2 boutiques l’annoncent en stock : Carrefour et TechInn. Les autres ne précisent pas leur stock : vérifiez sur leur site.
Historique du prix
Nous relevons les prix chaque jour depuis fin septembre 2026. Il faut au moins 30 jours de relevés pour dire si le prix actuel est bas ou haut : la courbe s’affichera dès que nous les aurons. En attendant, l’alerte ci-dessus vous prévient d’une baisse.
Moins cher dans le même rayon
Voir l’offre chez Fnac Pro pour Outdoorová kamera dji osmo action 4 standard combo (nouvel onglet)
DJI
DJI Drohne "DJI Multikopter DJI Neo 2 (Drone only) (CE)"
dès 234,41 € chez Boulanger · 10 boutiques
Voir l’offre chez Darty Pro pour DJI Mic 3 (2TX+1 RX+Charging Case) (nouvel onglet)
Bosch
Meuleuse d'angle sans fil BOSCH GWS Batterie 12-76 (06019F200B)
dès 244,31 € chez Kamody.fr · 8 boutiques
Autres produits Audio-Technica
Voir l’offre chez Carrefour pour Audio Technica Platine At-lp3bt Bk (nouvel onglet)
Voir l’offre chez Carrefour pour Audio Technica Platine At-lp60xbtbk (nouvel onglet)
Audio Technica
Accessoire photo AUDIO TECHNICA AT 8691
dès 11,89 € chez MDA Electromenager · 3 boutiques
Voir l’offre chez MDA Electromenager pour Accessoire photo AUDIO TECHNICA AT 8691 (nouvel onglet)
Audio - Technica
Cellule Et Diamant Pour Platine Vinyle Audiotechnica At-vm95e
dès 48,67 € chez Fnac Pro · 3 boutiques
284,99 €Carrefour
Voir l’offre (nouvel onglet)






